» » Венгер: "Не исключаю повторной аренды Анри в январе"

Венгер: "Не исключаю повторной аренды Анри в январе"

Арсен Венгер признался, что не исключает возможности повторно арендовать Тьерри Анри в январе.

Рекордсмен Арсенала по забитым голам успешно вернулся в клуб прошлой зимой, забив голы в матчах против Сандерленда, а затем и в ворота Сандерленда на последних минутах матча.

Венгер был восхищен воздействием Анри на команду и считает, что он снова смог бы помочь, если в третий раз окажется в Арсенале.

"Он тренировался с нами, - сказал Венгер. - Заключу ли я с ним снова контракт в январе? Я не знаю. Я не исключаю это."

"В прошлом году я сделал это, потому что мы потеряли Жервиньо. В этом году Жервиньо опять отправится на Кубок Африканских Наций второй раз подряд."

"Таким образом, мы столкнемся с нехваткой нападающих. Особенно, если и Шамах покинет нас. Я не могу стоять на его пути."

Венгер поприветствовал влияние Анри на команду на поле и за его пределами и считает, что существует много выгоды от его возвращения.

"Вы знаете, что он даст нам. Он дает надежду. Это самая важная вещь," - сказал он.

"Он коммуникатор. Экстраверт. Он очень умный футболист. Он может дать хороший совет игрокам, потому что играл на их позиции, когда пришел в клуб.

"У этой команды хороший характер. Нет балованных мальчиков. Самой важной вещью является желание преуспевать в работе, желание побеждать."

Компания свечных мастеров “Svechka.by” приглашает всех посетить торговую точку в ТЦ «Силуэт» по адресу: ул. В. Хоружей 1а на первом этаже в крайнем первом ряду.
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 21 ноя 2012
21 ноября 2012 12:35     benik    Посетители    Комментариев: 395
было бы не плоха

21 ноября 2012 13:08     Adik    Посетители    Комментариев: 326
буду только рад, нужно купить нормального вратаря и сохранить Тео.
21 ноября 2012 13:11     Rud    Посетители    Комментариев: 897
Это будет круто
21 ноября 2012 14:17     Derk    Посетители    Комментариев: 17
Исправьте: "забив голы в матчах против Сандерленда, а затем и в ворота Сандерленда"
21 ноября 2012 15:13     sersh1972    Gooner    Комментариев: 154
виват король виват, виват король!!!
21 ноября 2012 15:15     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Легенда снова возвращается!!!Было бы здорово)))
21 ноября 2012 16:24     _BaLaBaMa_    Посетители    Комментариев: 109
я только за))
21 ноября 2012 17:48     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Буду только рад возвращению.
21 ноября 2012 18:56     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
ждем этого дня
22 ноября 2012 00:18     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
да с каждым разом убеждаюсь что отличный игорок, он единственный которого реально жалко что перешёл в другой клуб а сердцем он всё равно с нами как мы видели его на требуне прошлого матча!!

да с каждым разом убеждаюсь что отличный игорок, он единственный которого реально жалко что перешёл в другой клуб а сердцем он всё равно с нами как мы видели его на требуне прошлого матча(петухи)!!

глюк телефона сори!!