» » Жиру: "Отправляемся в Германию с мыслью о победе"

Жиру: "Отправляемся в Германию с мыслью о победе"

Оливье Жиру рассказал о том, что Арсенал отправится с уверенностью в своих силах в Германию на матч против Шальке 04 в рамках Лиги Чемпионов УЕФА.

Две недели назад голы Клааса-Яна Хунтелаара и Ибрагима Афеллая принесли Шальке победу со счетом 2-0 и отправили команду Венгера на вторую строчку группы B.

Накануне "канониры" сыграли еще один невзрачный матч в рамках Английской Премьер-Лиги против Манчестер Юнайтед, которому проиграли со счетм 2-1, но Жиру все равно уверенно чувствует себя перед следующей игрой.

"Мы поедем в Германию с мыслью победить. Нам нужно показать свои психологические и технические качества," - рассказал Жиру в интервью Arsenal Player.

"Мы с уверенностью отправляемся в Германию. Я знаю, что Шальке не считает Арсенал плохой командой, и хотя они и выиграли первый матч, они будут ожидать тяжелой игры против нас."

"Я не думаю, что мы недооценили Шальке в последнем матче, я просто не думаю, что мы достаточно эффективно сыграли против них."

"Шальке имеет большой опыт игр в Лиге Чемпионов. Мы просмотрели записи их матчей, проанализировали их игру и возможности. Мы не были сильно удивлены их уровнем игры и игроками."

"Мы знаем, что должны хорошо сыграть в Германии, чтобы вернуться домой в Лондон с набранными очками."

Жиру рассказал, что привык к новой команде и уровню футбола в Премьер Лиге после своего перехода в Арсенал из Монпелье.

"Я должен сказать, что предпочитаю английский футбол, потому что я больше выкладывался в каждом матче. Вы должны быть в лучшей форме в каждом матче," - сказал он.

"В Англии нет легких матчей. Вы должны быть готовы вступить в жесткий контакт с защитниками каждый раз, когда находитесь на поле."

"Я был готов к этому, и я должен сказать, что не удивлен тому, что я сейчас испытываю."
Источник: SkySports.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 4 ноя 2012
4 ноября 2012 23:56     senseylex1    Посетители    Комментариев: 29
Какая вам победа с такой игрой! Ничья - предел всех мечтаний! Нефиг винить Вермалена в прошлом проигрыше. В футболе бегают и бьют по воротам, а не контролируют мяч в центре поля с одним ударом за тайм в сторону ворот соперника! В прошлом году проигрыш МЮ 8:2 - намного достойнее субботнего 2:1!
5 ноября 2012 00:17     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Немцы дома играют прекрасно. Так что будет трудно
5 ноября 2012 00:28     benik    Посетители    Комментариев: 395
надо победа
5 ноября 2012 08:42     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Остаётся только верить и надеяться...
5 ноября 2012 09:55     Adik    Посетители    Комментариев: 326
Игру нужно улучшать один удар за весь матч никуда не годится, буду надеяться что команда покажет свой настоящий футбол.
5 ноября 2012 12:03     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
Adik,
все надеемся
6 ноября 2012 13:37     BEKA KANONIR    Посетители    Комментариев: 36
Я уверен в победе Арсенала!!! Аршавин дубль!!
6 ноября 2012 23:06     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Забьёшь?