» » Подольски: "Люблю играть в матчах дерби"

Подольски: "Люблю играть в матчах дерби"

Лукас Подольски наслаждается атмосферой, которая царит во время Лондонских дерби.

Игрок сборной Германии сыграл ключевую роль в победе "Арсенала" над "Вест Хэм Юнайтед" в субботу, отдав голевую передачу на Оливье Жиру, в первой половине встречи.

"Атмосфера на стадионе была волшебной, болельщики сходили с ума, чувствовалось настоящее дерби", - сказал нападающий Арсенал Player.

"В Германии существуют одно или два дерби, а здесь целых пять! Мне нравится дерби, но я испытал огорчение от того, что мы проиграли Челси у себя дома, однако, победив Вест Хэм, команда вернулась в верхнюю часть таблицы. Это был очень важный результат.

"Такие команды, как Манчестер Сити и Челси, одержали победы, и для нас жизненно важно было добыть три очка перед международной паузой."

Лукас достаточно быстро обосновался в Премьер-Лиге, и он был рад голу Жиру в матче с "молотобойцами".

"Все хотят, чтобы нападающие забивали. Это было нелегко для него", - сказал он. "Он должен ждать своего шанса, продолжать бороться, и голы придут."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 8 окт 2012
8 октября 2012 22:01     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Впереди дерби со шпорами.
9 октября 2012 00:53     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
ILIA_1992,
ближайшее дерби с КПР, а потом уже и шпорам понадаём!
9 октября 2012 09:39     meloman    Посетители    Комментариев: 4
если Подольски будет забивать во всех дерби на своем энтузиазме, это будет КРУТО!
9 октября 2012 10:18     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
Разве КПР лондонский клуб? Не знал
9 октября 2012 14:17     Adik    Посетители    Комментариев: 326
Подольски красава продолжай в том же духе !
11 октября 2012 08:58     BEKA KANONIR    Посетители    Комментариев: 36
Да Подольски, все любят играть в Дерби!!! Только по больше забивай в матчах Дерби!