Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » Венгер: "Мы ожидали сложного матча"

Венгер: "Мы ожидали сложного матча"

Венгер: "Мы ожидали сложного матча"

После матчевое интервью Арсена Венгера, в котором босс поделился своим впечатлением о победе над Вест Хэмом и ответил на интересующие вопросы журналистов.

О игре в целом...

Мы ожидали очень сложного матча, в первую очередь это был важный тест для команды. Проведя первый тайм на больших скоростях, во втором мы немного подсели физически, однако в целом игра проходила на повышенном темпе, где каждая из команд показывала свой стиль игры. С психологической стороны очень важно было отыграть разницу в один мяч, что мы и сделали, забив трижды. В целом можно сказать, что мы провели хорошую игру.

О первом голе Оливье Жиру в чемпионате...

У него было много шансов сделать это раньше, к примеру в матче против Олимпиакоса, но сегодня он был особенно хорош, физически он чувствовал себя куда более уверенно, нежели поначалу своего выступления за Арсенал. Думаю забитый им гол поможет адаптироваться намного быстрее.

О Санти Касорле...

Я думаю все зрители с первой и до последней минуты были в восторге от его игры. Он оказывает фантастическое влияние на команду, приятно следить за его выступлением.

Об игре Энди Кэррола...

Играя против Кэррола, вы никогда не сможете контролировать его в течении всех 90 минут. Вы должны все время пристально наблюдать за ним, и бороться за каждый мяч на "втором этаже". Не только Кэррол доставлял нам проблемы, у "молотобойцев" много высококачественных игроков, готовые идти до конца, к примеру только Нолан мог забивать дважды.

О положительной динамике перед матчами национальных сборных...

После поражения от Челси, нам было важно вернуться в победную колею. В среду мы обыграли Олимпиакос, а через три дня предстояла игра с Вест Хэмом, в которой нельзя было терять очки. Мы отдали абсолютно все силы, чтобы добиться результата.

О судействе...

Думаю, Жервиньо получил необоснованное предупреждение. Ещё стоит пересмотреть фол на Рэмси.

О Киране Киббсе...

У него проблема с бедром. Он вызван в сборную Англии, конечно фактически он третий левый защитник англичан, если брать во внимание Коула и Бэйнса, однако это неплохая возможность чтобы набраться опыта на международном уровне.

О важности этой победы...

Перед игрой с Вест Хэммом было поднято много вопросов относительно нашей игры. Мы уже провели семь игр и команда верит, что у нас есть шанс. Теперь мы должны воплотить эту веру в наш результат и делать это каждую неделю. Дух и качество есть, речь идёт о том, насколько последовательны мы сейчас.

О влиянии Стива Боулда...

Он отлично справляется со свой работой. Сложно измерить работу кого-то лично из тренерского штаба; все мы [Боро Бриморач, Нил Банфилд, Стив Боулд] -единая команда, которая трудиться для одной цели, которую хотим увидеть в конце сезона.

О вкладе Тео Уолкотта...

Как только мы видим Тео у чужих ворот, мы уверены, что он забьёт. Он забил важный гол, в то время когда шла равная борьба. Тео имеет особое отношение к своему делу. Он вышел в решающий момент, заменив Жервиньо, требовалось оживить фланг атаки, что он успешно и сделал. Он забил второй гол и это самое важное.
Источник: arsenal.com
Автор: Ракович Михаил
Дата: 7 окт 2012
Просмотров: 1940
7 октября 2012 17:58     Adik    Посетители    Комментариев: 326  
Тео очень важен для команды , нельзя его потерять!!
7 октября 2012 19:18     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
Гиббо желательно в матчах за сборную не выпускать!
7 октября 2012 21:01     umarchik    Посетители    Комментариев: 744  
Adik,
согласен он оч нужен в команде
7 октября 2012 21:39     benik    Посетители    Комментариев: 395  
я тоже согласен Тео очень важен для команды
7 октября 2012 22:25     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402  
А я в каждом матче восхищаюсь игрой Касорлы,настоящий лидер,спасибо Венгеру , умеет искать нужных игроков)))Польди и Жиру тоже красавцы,последнего надеюсь прорвало на голы)
7 октября 2012 23:02     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Сложный матч оказался для нас , но благо что взяли 3 очка.
8 октября 2012 18:44     Andy    Gooner    Комментариев: 42  
а мне кажется что гибс лучше чем коул и бэйнс. а как считате вы?
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео