» » Вермален: "Есть и положительные стороны"

Вермален: "Есть и положительные стороны"

Томас Вермален утверждает, что команде следует извлечь положительные моменты в последних играх.

В матчах против Сандерленда и Сток Сити команда Арсена Венгера имело явное преимущество, однако и в том и другом матче, команды расходились миром, 0:0.И уже в это воскресенье "Арсеналу" предстоит реальная проверка на "прочность" - выезд к "Ливерпулю".

За два матча команда не забила ни одного мяча, однако новый капитан видит и положительные стороны - команда не пропустила, и отметил, что перед поездкой на Энфилд он не чувствует давления.

"Когда от команды ждут победы, это создаёт давление на игроков, мы же в свою очередь желаем побеждать в каждом матче", - начал Вермален. "Есть и положительные стороны последних результатов: мы находимся в хорошей форме, и мы не пропустили ни одного мяча в последних двух матчах".

"Не легко добиваться успеха особенно в играх против Стока, все что нам остаётся делать - продолжать работать и результат обязательно придёт. Я думаю, что с каждой игрой команда становиться все сильнее и сильнее".

"Игры на домашней арене Стока всегда давались тяжело, однако в этот раз мы дали бой, и в итоге записали в свой актив второй "чистый" матч. Это не может ни радовать, однако наши сильные качества заключаются в способности забивать голы, и в конце концов, мы заслужили этого, но фортуна была не на нашей стороне. Именно поэтому ничья со Стоком немного разочаровала".

Вермален успел оценить новичков, и по утверждению бельгийца Оливье Жиру и Лукас Подольски будут прогрессировать в английском первенстве.

"Новички прилагают все усилия, чтобы как можно быстрее адаптироваться в новой команде, но в английском футболе сделать это мгновенно не так просто, особенно в играх против Стока. Однако я доволен ими, клуб совершил три хороших приобретения, и все они усердно работают дабы стать сильнее".
Источник: arsenal.com
Автор: Ракович Михаил
Дата: 28 авг 2012
28 августа 2012 20:48     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Единтсвенный положительный момент так это мы не пропустили ниодного мяча.
28 августа 2012 22:48     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Надо чтобы на Энфилде ребят прорвало на голы)...
29 августа 2012 10:01     Adik    Посетители    Комментариев: 326
Ждем голов на Энфилде.
29 августа 2012 18:42     P.S.    Посетители    Комментариев: 85
надо уточнить,ждём голов на Энфилде от Арсенала)
30 августа 2012 02:22     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
Вермален прав!!!
30 августа 2012 10:12     arsenal_maniac    Посетители    Комментариев: 358
главное конечно, чтобы такая же защита была и с топ-клубами, а не только с середнячками
30 августа 2012 11:09     _BaLaBaMa_    Посетители    Комментариев: 109
дык даа))
30 августа 2012 18:47     dbond    Посетители    Комментариев: 150
не пропустили потому, что они сами не хотели нам забивать!!! у них моментов не было практически!