» » Жервиньо верит в команду

Жервиньо верит в команду

По словам Жервиньо, все игроки команды верят в то, что им по силам выиграть трофей в этом году.

Ивуариец в восторге от того, как команда восстанавливается после напряжённого лета на трансферном рынке и говорит, что это может стать хорошей новостью для команды в будущем.

"Мы все верим, что сможем бороться за трофеи", - сказал игрок сборной Кот-д'Ивуара Арсенал Player. "Это важно не только для игроков, но и для клуба в целом.

"Существует реальная надежда, что мы можем принести трофеи в "Арсенал". Каждый игрок знает об этом, и мы собираемся сделать всё от нас зависящее, чтобы достигнуть этой цели."

"В последнее время у нас произошло несколько изменений, но в команде по-прежнему царит дружественная атмосфера и нам нравится играть вместе. Мы все счастливы и, само собой, попытаемся провести хороший сезон."

Венгер теперь имеет множество вариантов в атакующих действиях команды после того, как клуб подписал Лукаса Подольски, Санти Касорла и Оливье Жиру, и Жервиньо уверен, что это может стать толчком для команды в этом сезоне.

"Я знаком с Оливье Жиру по Французской Лиге," - сказал Жервиньо. "Он хороший нападающий, и произвел на меня хорошее впечатление. Новые приобретения помогут нам двигаться дальше. В команде очень хороший подбор нападающих."

"У нас существует множество вариантов, чтобы сделать свою атаку более разнообразной. У каждой команды есть свои собственные игроки и каждая команда нацелена на атаку по-разному."

"Но самое главное, что с этими приобретениями мы приобрели и хорошую ударную силу, поэтому команда должна полностью сосредоточиться на себе и на своей игре. Думаю, наши атакующие варианты, могут реально изменить ситуацию в этом году."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 21 авг 2012
21 августа 2012 16:37     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Я тоже верю в команду, только если бы Жерв научился ещё пасы отдавать было бы просто всё зашибись)))
21 августа 2012 16:39     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Мы таксама верым. У Арсенал ня вераць толькі яго ворагі. Гуляйце хлопцы - вы павінны зрушыць сітацыю з мертвай кропкі і ўцерці нос усім гэтым пісакам
21 августа 2012 18:25     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
sashatihon,
И поменьше финтился без пользы
21 августа 2012 18:32     Vebster    Посетители    Комментариев: 73
каждый год одно и тоже
21 августа 2012 21:54     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
ILIA_1992,
но он игрок то хоороший!!
21 августа 2012 23:50     micols    Посетители    Комментариев: 196
Жервиньо будеш попадать по варотам, столько как мазать
будеш лудшим бомбандиром АПЛ)))
22 августа 2012 09:31     Adik    Посетители    Комментариев: 326