» » Анри: "Арсенал нуждается в Уилшире"

Анри: "Арсенал нуждается в Уилшире"

По мнению легенды "Арсенала" Тьерри Анри, "канониры" нуждаются в возвращении Джека Уилшира и надеетя, что это произойдёт как можно быстрее.

Уилшир пропустил сезон 2011/12 из-за травмы лодыжки, а затем ему была проведена операция на колене в мае, и все ожидают, что Джек вернётся в строй в октябре.

"Во-первых, он болельщик Арсенала, и клуб нуждается в таком игроке."

Помимо того, что он недоступен для "канониров", так 20-летний игрок был вынужден пропустить Евро-2012 и Олимпиаду в Лондоне.

Легенда "Арсенала" осознает важность Уилшира в клубе и чувствует, что его присутствие будет иметь важное значение в перспективе "канониров" в будущем.

"Он сильно похож на меня, когда я впервые приехал в клуб, тогда старая гвардия была в клубе. Очень важно, что он не только болельщик "Арсенала" и англичанин, но просто хороший игрок.

"Как жаль, что он получил травму, ведь он был на правильном пути. Я желаю ему всего наилучшего, и надеюсь, что он сможет вернуться как можно быстрее и наденет футболку клуба, ведь он его так сильно любит."

Анри придерживается точки зрения Арсена Венгера, который говорил, что возвращение Джека Уилшира и Абу Диаби, будет сродни двум новым приобретениям.

"Я слышал, что тренер сказал на днях, и я полностью согласен с ним - Уилшир и Диаби это новые приобретения для команды. Клуб нуждается в таких парнях, как Джек и Абу. Микель Артета провёл потрясающий прошлый сезон, но эти ребята также нужны команде."
Источник: Skysports.com
Автор: cesc_93
Дата: 31 июл 2012
31 июля 2012 14:37     SpectR    Посетители    Комментариев: 217
верно говоритъ!!!
31 июля 2012 15:05     Max3000    Посетители    Комментариев: 7
ОН ОЧЕНЬ НУЖЕН КЛУБУ!!!
31 июля 2012 15:32     SpectR    Посетители    Комментариев: 217
Max3000,
не не очень!!он ПИ**ЕЦ КАК НАДО КЛУБУ!!!!
31 июля 2012 19:02     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Такое чувство что и этот пропустит.
31 июля 2012 19:51     SpectR    Посетители    Комментариев: 217
ILIA_1992,