Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 33 человек
» » Диаби: "Венгер вернул в меня уверенность"

Диаби: "Венгер вернул в меня уверенность"

Диаби: "Венгер вернул в меня уверенность"

По мнению Абу Диаби, он полон уверенности накануне старта нового сезона после того, как Арсен Венгер похвалил своего "исключительного" таланта.

26-летний полузащитник в последнее время испытывал серьёзные проблемы со здоровьем и поэтому всего 5 раз выходил в футболке "Арсенала" за этот период времени.

Тем не менее, он принимает участие в предсезонной подготовке с командой и Венгер на этой неделе заявил, что "он лучший полузащитник сборной Франции, когда не травмирован".

"Это заставляет меня чувствовать себя уверенно. Всегда хорошо чувствовать доверие тренера", - сказал Диаби в чате китайским поклонникам, организованном Arsenal.com.

"Я сейчас полностью здоров, так как принимал участие в тренировках с самого начала. Также сделал большой шаг к восстановлению во время своего отпуска. Теперь я чувствую себя прекрасно."

"Я знаю, что когда здоров, то могу быть полезным на поле. Моя главная цель на этот сезон быть доступным к игре, и тогда для меня все будет хорошо."


Венгер также говорил о том, что Турне в Азии сыграет важную роль в судьбе Диаби в плане физических кондиций.

"Безусловно, самое главное для меня это быть в хорошей форме, чтобы сыграть весь сезон", - Диаби согласился с Венгером. "Очень важно быть здоровым, потому что в прошлом сезоне я слишком часто травмировался и не смог сыграть в большинстве матчей. Таким образом, этот год крайне важен для меня."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 26 июл 2012
Просмотров: 2322
26 июля 2012 17:06     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402  
думаю в этом сезоне Диаби ой как пригодился бы. Плеймейкера не покупают, да уже вообще наверное никого не купят...((( Джеки травмирован, Рося тоже, молодняк невсчёт, о Рэмси не может бить и речи, слишком дохрена косячит... Из реальных бойцов полузащиты остались тока Саша Песня и Артета, так что вперёд Абу! Дерзай! Только без травм, плиз...
26 июля 2012 18:27     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Умоляю , только без травм .
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео