Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 37 человек
» » Евро 2012: Уолкотт и Чемберлен в четвертьфинале

Евро 2012: Уолкотт и Чемберлен в четвертьфинале

Тео Уолкотт и Алекс Окслейд-Чемберлейн вышли на замену в матче Англии против Украины, и поучаствовали в победе своей команды.

Евро 2012: Уолкотт и Чемберлен в четвертьфиналеЕвро 2012: Уолкотт и Чемберлен в четвертьфиналеТео Уолкотт, Алекс Окслейд-Чемберлен
Англия 1-0 Украина, Группа D
Вторник, 19 июня
Донецк

Поражение Франции, со счетом 0:2, от Швеции означает, что команда Роя Ходжсона заняла первое место в группе D и встретится в четвертьфинале с Италией в воскресенье.

Команда "Трех Львов" весьма бледно стартовала в данном поединке, на 24-й минуте Олег Гусев имел прекрасную возможность открыть счёт.

Уэйн Руни, впервые появился на поле в этом чемпионате и имел прекрасную возможность на исходе первого получаса игры, но промахнулся с восьми метров.

Англия идеально начала второй тайм: Стивен Джеррард навесил с правого фланга и Руни направил мяч в пустые ворота с близкого расстояния.

Вскоре возникла спорная ситуация: Марко Девич ударил по воротам, Джо Харт сумел лишь задеть мяч и тот, перелетев его шёл прямиком в ворота. Джон Терри вынес мяч из пустых ворот, арбитр мяч не засчитал, но повторы отлично зафиксировали, что мяч пересек линию ворот.

Уолкот и Окслейд-Чемберлейн вошли в матч в заключительные минуты, и поучаствовали в победе своей команды, это означает, что они избежали поединка в четвертьфинальной битве с Чемпионам Мира и Европы - Испанией.
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 20 июн 2012