Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 15 человек
» » Евро 2012: Росицки идёт дальше

Евро 2012: Росицки идёт дальше

Томаш Росицки вместе со своей сборной Чехии пробился в четвертьфинал Евро-2012 с первого места в группе, победив в заключительном матче сборную Польши со счётом 1-0.

Евро 2012: Росицки идёт дальшеЕвро 2012: Росицки идёт дальшеТомаш Росицки, Войцех Щесны
Чешская Республика 1-0 Польша, Группа A
Суббота, 16 Июня (Вроцлав)

Капитан сборной Чехии этот матч пропустил из-за травмы. Войцех Щесны также не сыграл в матче, даже несмотря на то, что отбыл одноматчевую дисквалификацию. Пшемыслав Тытонь играл на последнем рубеже у поляков.

Поражение хозяев обеспечило им плохое настроение на весь вечер, ведь он заняли в группе, с двумя очками, последнее место.

Полузащитник Вольфсбурга Петр Йирачек забил единственный гол за 20 минут до конца матча.

Это был второй гол Йирачека за турнир, и этого было достаточно, чтобы выбить Польшу. Росицки с Чехией теперь будут ждать, кто же займёт второе место в Группе Б, в которой находятся Германия, Португалия, Голландия и Дания.
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 17 июн 2012
Просмотров: 1673
17 июня 2012 13:46     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Росицки с Чехией теперь будут ждать, кто же займёт второе место в Группе Б, в которой находятся Германия, Португалия, Голландия и Португалия.