Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 36 человек
» » Евро-2012: Англия сыграла вничью с Францией

Евро-2012: Англия сыграла вничью с Францией

Алекс Окслейд-Чемберлен дебютировал на международном турнире за сборную Англии, которая в первом матче на Евро-2012 сыграла вничью со сборной Франции.

Евро-2012: Англия сыграла вничью с ФранциейАлекс Окслейд-Чемберлен, Тео Уолкотт
Англия 1 - 1 Франция, Группа D
Понедельник, 11 июня

Молодой вингер Арсенала был включен в стартовый состав сборной и оправдал доверие уверенной игрой на поле на протяжении 76-и минут, после чего был заменен. В целом Окслейд-Чемберлен провел хороший матч, поэтому можно предположить, что на полях Украины и Польши он появится еще не раз.

В матче первыми счет открыли англичане на 30-й минуте. С подачи Стивена Джеррарда со штрафного мяч забил Джолеон Лескотт, но спустя 9 минут французы отыгрались благодаря точному удару Самира Насри с линии штрафной площади. В итоге счет таким и остался - 1:1.

Другой "канонир" в составе сборной Англии Тео Уолкотт появился на поле лишь в компенсированное время.
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 11 июн 2012
Просмотров: 1980
12 июня 2012 10:37     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Неяк цяжка і часам неасэнсавана гуляла Англія. Зноў узьнікаюць кепскія прадчуваньні адносна англічан - няўжо і гэтым разам міма тытула
12 июня 2012 11:02     Volodyashcok    Посетители    Комментариев: 13
С такой-то игрой им бы из группы выйти.
12 июня 2012 11:34     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
С поля уходит Алекс, а Уолкотт выходит на него на 90-ой минуте. Это так, Арсену на примету...
12 июня 2012 11:37     GID__87    Посетители    Комментариев: 7