» » Жервиньо: "Эта команда может достичь многого"

Жервиньо: "Эта команда может достичь многого"

Жервиньо полагает, что Арсенал может использовать конец сезона как импульс для следующего.

Арсенал уже подписал Лукаса Подольски, близок к возвращению Джек Уилшир и Жервиньо уверен в блестящем будущем команды.

"Арсенал может достигнуть многого," сказал он Арсенал Player. "Это - великий клуб с большим количеством молодых и одаренных игроков. Когда команда находится в трудном положении, то на нее обрушивается ряд критики. Я полагаю, что мы можем выиграть один или несколько турниров в следующем году. Я счастлив видеть команду в нынешном состоянии, потому мы преодолели тяжелое начало."

"Единственное, что мы должны продолжать,так это бороться и никогда не сдаваться. Мы должны оставаться сильными и полагать, что мы всегда лучше всех."

Жервиньо также сказал, что переход в Арсенал дал ему возможность почуствовать другой уровень игры.

"Я развиваюсь каждый день, каждую неделю, каждый месяц" - сказал он. "Я приложу все усилия, чтобы всегда оставаться на высоком уровне. Даже, когда я не в лучшей форме, я все равно полагаю, что я являюсь лучшим. Я никогда не позволяю себе думать о лишнем на поле."

"Я извлек уроки в течение этого сезона и у меня очень много работы в следующем. Мы собираемся дать бой всем командам в следующем году, потому что хотим выиграть трофей."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 18 мая 2012
Просмотров: 1972
18 мая 2012 12:08     Adik    Посетители    Комментариев: 326
Арсенал лучший и мы выиграем в след сезоне АПЛ..
18 мая 2012 14:35     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Adik,
Если как следует не усилимся то будет ещё хуже чем в этом сезоне было.
18 мая 2012 15:07     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Adik, пфф...
18 мая 2012 18:46     ijjiijjiijjiijji    Посетители    Комментариев: 106
Жерв конечно ничего игрок, но с такими как он чемпиономи не стать никогда, не дотягивает он до чемпионского уровня, весь сезон наблюдал, как Жервиньо принимая мяч теряется перед защитниками, и парочкой финтов эту растерянность не прикрыть. ИМХО
18 мая 2012 19:43     Smertnik    Gooner    Комментариев: 96
Согласен, Жерв еще не дорос до уровня АПЛ.
18 мая 2012 21:36     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
подрастёт, чё вы так накинулись на него?
19 мая 2012 03:48     matchilo    Посетители    Комментариев: 3
Следущий Сезон АПЛ наш!!!