Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 24 человек
» » Щесны: "Я был вдохновлен суперзвездами"

Щесны: "Я был вдохновлен суперзвездами"

Щесны: "Я был вдохновлен суперзвездами"

Войцех Щесны считает, что нахождение рядом таких звезд, как Тьерри Анри и Йенс Леманн, является сильнейшей мотивацией, которая помогает стать успешным игроком.

21-летний поляк присоединился к академии Арсенала в 2006 году. Несмотря на то, что Щесны дебютировал в Премьер Лиге лишь в декабре 2010 года, он успел уже 71 раз выйти на поле в футболке Арсенала.

Его быстрый карьерный рост, возможно, застал несколько человек врасплох, но Щесны считает, что подход к работе в Арсенале может вдохновить любого молодого игрока.

"Думаю, меня сильно мотивировало то, что я видел всех суперзвезд на учебной базе, - рассказал Щесны Arsenal Player. - Тогда в команде были такие игроки, как Робер Пирес, Тьерри Анри и Йенс Леманн."

"Они были фантастическими футболистами, и наблюдение за ними каждый день просто заставляло думать о том, что Вы хотите однажды выйти вместе с ними на поле. Это заставляет Вас упорно трудиться."

"Я очень надеюсь, что некоторые парни в молодежной команде сейчас смотрят на меня и думают: "Я хочу однажды стать его товарищем по команде". Это был очень хороший путь."

"Впервые скауты Арсенала наблюдали за мной в матче против сборной Франции в составе сборной Польши U-15. Тогда мы сыграли 0-0, а я провел хорошую игру."

"Я полюбил Лондон с той минуты, когда приземлился в аэропорту Хитроу. Я полюбил атмосферу, которая царила вокруг учебного полигона и других объектов. Тут было все нужное для меня, чтобы сделать футбольную карьеру."

“Я просто думал про себя: "Это шанс, который получаешь раз в жизни", поэтому решение о переходе в Арсенал было для меня очень легким."
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 2 мая 2012
Просмотров: 2117
2 мая 2012 15:25     rafael    Посетители    Комментариев: 202  
Щесны будущий капитан!
2 мая 2012 18:30     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Тонко протроллил Арсена по поводу покупок зеленых пацанов.
2 мая 2012 20:59     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Красавчик
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео