» » Росицки: "Мы должны держаться вместе"

Росицки: "Мы должны держаться вместе"

Томаш Росицки говорит, что огромное значение для "Арсенала" будет иметь сплочённость команды.

После недавних разочарований в Лиге чемпионов и Кубке Англии эксперты ставят под сомнение шансы команды на попадание в четвёрку.

Росицки считает, что "канониры" в выигрышном положении и, чтобы претендовать на четвертое место в Лиге они должны продемонстрировать свое единство.

"Все пытаются нас сломать, они чувствуют запах крови, но до конца сезона мы должны держаться вместе и выиграть борьбу за четвёртое место", - сказал Росицки официальному сайту.

"Сейчас мы на четвёртом месте и хотим сохранить данную позицию. Сплочённость команды важный аспект, если мы едины, то на нас практически невозможно воздействовать."

"У нас есть всё, чтобы закончить сезон в зоне Лиги Чемпионов, но для начала нам нужно избежать в будущем тех результатов, которые мы показали на прошлой неделе."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 25 фев 2012
25 февраля 2012 20:48     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
В том году железобетонным казалось 2-ое место, а в этом - 4-ое, но очень зыбкое.
25 февраля 2012 22:13     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
gluphilipp,
А в следующем 6ое место будет наше с таким отношением к игре как со стороны тренера так и со стороны руководства
26 февраля 2012 00:17     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
ILIA_1992,
только не надо уже сваливать все на Венгера, если у Арса руководство такое дебильное это не значит что тренер говно!

тоже мне фанаты!..........команду нужно любить вне зависимости от ее достижений!!
26 февраля 2012 09:00     ALars    Посетители    Комментариев: 270
Фан Арсенала,
Вот давай ты не будешь определять какие мы фанаты. Венгер тоже много ошибок совершил, за которые расплачиваемся.
26 февраля 2012 13:19     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
ALars,
ололо вали за барсу болей!!......фанат бля!
26 февраля 2012 23:37     ALars    Посетители    Комментариев: 270
Фан Арсенала,
Я то фанат бля. И я большую половину сезона в барах чанты проорал, болея за команду. И не указывай за кого мне болеть иначе я укажу куда тебе идти. Бесят просто такие, которые кричат "вы не фанаты, и т.п". Ты меня не знаешь, так откуда ты знаешь какой я фанат?