» » Венгер:"Я бы хотел видеть дуэт африканцев в матче с Лидсом"

Венгер:"Я бы хотел видеть дуэт африканцев в матче с Лидсом"

Арсен Венгер хотел бы задействовать Жервиньо и Маруана Шамаха в матче Кубка Англии против "Лидс Юнайтед".

Ивуариец и его марокканский партнер по команде отправятся на Кубок Африканских Наций в следующем месяце и должны помочь своей команде 7 января - за две недели до начала турнира.

В третьем раунде Кубка Англии "Арсенал" сыграет с "Лидс Юнайтед", и Венгер будет просить отсрочить выезд своих игроков в Африку.

"Турнир начинается 21 января,"- начал босс в своём интервью Arsenal Player.

"По правилам они должны уезжать за четырнадцать дней до начала турнира, то есть 7-го числа. Мы будем просить отсрочить их отъезд, по крайней мере, до игры с Лидсом, которая состоится 9-го числа".

"Надеюсь, мы сможем получить разрешение. Они пропустят первые два дня подготовки, но с другой стороны, они оба приедут к началу турнира".
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 30 дек 2011
30 декабря 2011 12:47     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Старая добрая фишка Венгера. Сыграют с "Лидс", потом Арсений скажет, что "у Жервиньо и Шамаха ушиб правой ягодицы, поэтому они не поедут на КА".
30 декабря 2011 13:40     Captain    Посетители    Комментариев: 870
А может он хочет посмотреть, как они вдвоём сыграются?
30 декабря 2011 14:49     Gervinho    Посетители    Комментариев: 514
Captain,