Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 21 человек
» » Окслейд-Чемберлен: "У меня выдался отличный год"

Окслейд-Чемберлен: "У меня выдался отличный год"

Окслейд-Чемберлен: "У меня выдался отличный год"

Алекс Окслейд-Чемберлен признался, что "ничего не хотел бы исправлять" в прошедшем 2011-м году.

У 18-летнего англичанина первые четыре месяца в составе Арсенала выдались богатыми на события. В частности, Алекс провел дебютные матчи в Премьер Лиге и Лиге Чемпионов. Также Окслейд-Чемберлен попал в состав сборной Англии U21, и молодой крайний нападающий считает, что дела в 2011 году не могли пойти лучше.

"Этот год стал для меня необыкновенным. Я стал игроком Арсенала, поэтому в этом году я бы ничего не хотел изменять," - рассказал он Arsenal Player.

"Конец прошлого сезона с Саутгемптоном стал также для меня необычным моментом, поэтому мне не приходится жаловаться на то, как прошел этот год. Я с нетерпением жду 2012-й год, и я надеюсь, что он принесет много хорошего как для клуба, так и для меня лично."

Алекс появился на поле в составе первой команды шесть раз, забив первые два гола в победных матчах над Шрусбери Таун и Олимпиакосом соответственно. Арсен Венгер недавно сказал, что даст шанс сыграть Окслейд-Чемберлену, и игрок, в свою очередь, прислушался к совету тренера.

"Все, что он говорит мне, имеет много смысла. Он сказал мне, что у меня есть возможность играть на высшем уровне, а я только этого и хочу. Я знаю, что должен продолжать упорно трудиться, чтобы однажды, Венгер выбрал меня. Приятно слышать, что он говорит мне, потому что он всегда дает хорошие советы."

"Если это критика, то она всегда конструктивна, и я прислушиваюсь к ней. Мои отношения с ним очень хорошие, как и с Пэтом Райсом. Пока я молод, и у меня есть время, чтобы учится."
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 29 дек 2011
Просмотров: 2487
29 декабря 2011 15:58     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Хотелось бы верить, что следующий год станет "годом Чемберлена".
29 декабря 2011 16:04     geka3101    Посетители    Комментариев: 36  
да, большие у нас надежды с ним связаны.
29 декабря 2011 21:55     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Неплохо себя проявил в этом году.
Ему нужно давать больше времени играть.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео