» » Венгер: "Время адаптации Пака закончилось"

Венгер: "Время адаптации Пака закончилось"

Арсен Венгер уверен, что Пак Чу Юнг сможет занять своё место в составе в январе.

Маруан Шамах и Жервиньо отправляются на Кубок Африканских Наций в следующем месяце, и Венгер считает, что Пак может обеспечить конкуренцию в составе ван Перси. Венгер считает, что в скором времени капитан сборной Южной Кореи будет играть.

"Период адаптации для него закончен, поэтому теперь продемонстрировать свои качества, чтобы выходить на поле," - сказал тренер.

“Я считаю, что у него есть отличные качества. Также в команде есть Аршавин и Окслейд-Чемберлен, который уже готов играть."

"Мы теряем Шамаха и Жервиньо на месяц. Возможно, Шамах сыграл не слишком много игр, но он по-прежнему подстраховывает нашу ситуацию. Поэтому Пак также будет в составе."

"Наша проблема состоит в том, что у нас большая команда, и чтобы приобретать новых игроков, нам нужно разобраться во всем и сбалансировать состав."
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 27 дек 2011
Просмотров: 1985
27 декабря 2011 15:04     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Мне вот интересно, как Венгер это определяет?)
27 декабря 2011 15:10     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
gluphilipp, насколько я помню, этот срок заканчивается уже второй раз :)
27 декабря 2011 17:37     Gervinho    Посетители    Комментариев: 514
не подходит он Арсеналу..
27 декабря 2011 17:44     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Толку , что купили пака ? Полирует скамейку и вся работа.
Интересно как можно адаптироваться к другому футболу если с лета он только сыграл 2-3 матча за Арсенал
27 декабря 2011 23:32     malina03    Gooner    Комментариев: 30
эт типа намек на то что напа мы зимой покупать не будем?