Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » Венгер: "Болельщики видят наш прогресс"

Венгер: "Болельщики видят наш прогресс"

Венгер: "Болельщики видят наш прогресс"


После победы над «Сток Сити», босс «канониров» дал после матчевое интервью, и ответил на интересующие вопросы журналистов.

О победе над «Сток Сити» ...

Мы сыграли очень энергично, при этом обладая высоким качеством игры. В защите команда выглядела гораздо лучше, чем несколько месяцев назад. Мы доминировали в оборонительном плане и в целом я очень рад. Вы можете видеть, как болельщики поддерживают нас, потому что они видят наше отношение к игре и видят наш моральный дух, и это очень важно.

О забитом голе гостей ...

Я был очень зол, ведь штрафной был назначен не заслуженно. Мы были виноваты в отсутствии внимания и концентрации на этом штрафном, ведь мы знаем как «Сток» может делать из минимума максимум. Именно по этому в английском футболе «гончары» считаются силовой командой.

О робине ван Преси ...

Кто бы мог сомневаться [что он один из лучших игроков в мире]? Конечно же он эффективно вышел с замены и сразу же в писался в игру, а ведь была возможность не использовать его в этом матче. Порой игроку нужно давать отдых, потому что Робин в последнее время провёл большое количество матчей

О росте игровых качеств ...

Я думаю, что особенно оборона команды - показатель. Мы знаем, что мы обладаем этими качествами, и это позволяет нам улучшать наши оборонительные и волевые способности.

О обвинениях в том, что «канониры» становятся командой одного игрока…

У меня абсолютно нет такого ощущения. Если вы хотите иметь классную команду, вам нужен игрок, в любое время готовый готов в любое время решить исход матча. Раньше у нас был Тьерри Анри, Робин – футболист высшего класса, так что не стоит обращать внимания эти вопросы.

О игре Йоанна Джуру на позиции правого защитника…

Я даже не знаю, насколько удобно ему там было играть, но он провел очень хороший матч. Хорошо, что у нас сегодня был очень высокорослый состав защитников – Джуру, Мертезакер, Косьелни и Сантос. Это ценное качество в матчах против таких команд, как «Стоук Сити».

О том, насколько Робин будет готов сыграть с «Челси»…

Он не травмирован, просто устал физически. Он будет в форме.

О игре Маруана Шамаха…

Думаю, сегодня он проделал большой объем работы. В первом тайме было 2-3 момента, когда он был близок к тому чтобы пробить по воротам, но ему успешно противодействовал Шоукросс. Я доволен его игрой. Думаю, сейчас он понимает, что Робин ван Перси неприкасаем, так как мы играем с двумя вингерами, и сложно уместить в такую расстановку двух нападающих, так как тогда полузащита получится слишком разреженной. Так что пока я не решу изменить расстановку, на поле выходить будет выходить либо он, либо ван Перси. Ему достаточно сложно. Но, как и любой другой нападающий, он будет играть, забивать голы, и его уверенность будет расти.

О победе «Манчестер Сити» на «Олд Траффорд»…

Это сюрприз. Сегодня мы также видели, как в финале Кубка мира по регби сборная Франции едва не обыграла новозеландцев – я также не мог себе этого представить. Для меня такие разгромные счета не имеют большого значения, это просто говорит о том, что в матче случилось нечто особенное».

За последние 20 минут матча на «Олд Траффорд» мы пропустили 4 гола, а сегодня сам «МЮ» пропустил 3 гола за последние 15-20 минут. Если вы оказались в положении, когда вынуждены атаковать большими силами, оставшись вдесятером против хорошей команды, вам будет крайне сложно. Еще сложнее потом пережить эмоциональный шок после такого результата, который надолго остается в голове.
Источник: Arsenal.com
Автор: TwisteR
Дата: 24 окт 2011
Просмотров: 2429
24 октября 2011 13:18     Gunner_MDL    Посетители    Комментариев: 326  
Увидим ли прогресс в матче на Стэмфорд Бридж ? :)
24 октября 2011 13:26     Nikolas    Посетители    Комментариев: 189  
ван Перси дубль с Челси оформит...))я надеюсь)))

у него это вошло в привычку - дубли забивать)))
24 октября 2011 14:02     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
У нас еще игра с "Болтоном" завтра, поэтому пока не до "Челси".
24 октября 2011 14:44     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551  
Босингвы и Дрогба не будет - и это очень хорошо!
Ну а вообще Челси можно и нужно обыгрывать.
24 октября 2011 14:51     Gervinho    Посетители    Комментариев: 514  
я думаю выйграют минимально... ну победа будет очень важна!
24 октября 2011 15:07     Forward    Посетители    Комментариев: 215  
Челси КПР проиграл,но это ниочем не говорит,в гостях будет тяжело!
24 октября 2011 16:44     Robin-Van-Persi    Посетители    Комментариев: 39  
победа нужна как воздух!!!
24 октября 2011 17:37     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Всю игру сделал Робин.
Чтобы было если бы его не выпустили
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео