» » Гамейро: «Лоран Косельни имеет все, что нужно для достижения успеха»

Гамейро: «Лоран Косельни имеет все, что нужно для достижения успеха»

Лоран Косельни еще в прошлом сезоне в отсутствии травмированного Томаса Вермалена здорово зарекомендовал себя в «Арсенале». Кевин Гамейро оценивает уровень игры своего бывшего одноклубника довольно высоко.

«Лоран и я играли вместе в «Лорьяне», прежде чем он уехал в «Арсенал», - рассказывает Гамейро. - Я совершенно не был удивлен его отъезду. Он является настоящей находкой для команды. Он отличный защитник: цепкий, серьезный, обладающий всем необходимым качествами для успешного выступления в составе «канониров». Я также играл вместе с Абу Диаби, Бакари Санья и Самиром Насри. Поверьте, мы выглядели довольно неплохо. Все они очень приятные ребята».

Гамейро в прошлом сезоне забил 22 мяча во французской Лиги 1, однако, к сожалению, противостоянию между ним и Косьельни не суждено будет случиться, так как ПСЖ и «Арсенал» не встретятся между собой в рамках Кубка Эмиратов. Тем не менее, Гамейро с нетерпением ждет встречи с другим французским игроком - легендарным нападающим Тьерри Анри, ныне выступающего в составе американского клуба «Нью-Йорк Ред Буллс».

«Тьерри - лучший в истории французский нападающий и один из лучших в мире», - сказал Гамейро.

«Он является примером для всех нас. Конечно же, весь стадион будет поддерживать его. Игра против него и нью-йоркского клуба станет весьма неплохим опытом. Однако мы не приехали сюда в качестве туристов, ведь этот турнир является завершающим штрихом нашей подготовки к началу сезона, так что этот турнир очень важен для нас».
Источник: http://www.fc-arsenal.com
Дата: 27 июл 2011
27 июля 2011 00:20     GoonerMaggot    Посетители    Комментариев: 38
Как по мне, он очень хороший защитник
Игра головой и подкаты - его конёк
27 июля 2011 00:31     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
GoonerMaggot,
У каждого есть свой плюсы, но выбор позиции у него очень часто оборачивается опасным моментом!
27 июля 2011 00:55     Nekto    Посетители    Комментариев: 95
ну даже и незнаю что по этому поводу и сказать, иногда играет на вымсоте ,а иногда порет по старух. Ну я думаю все помнят самый ужасный в прошлом сезоне момент приведший к краху всего сезона(((
27 июля 2011 02:42     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Защитник неплохой,но до уровня апл пока недотягивает
27 июля 2011 06:15     samatby87    Посетители    Комментариев: 259
он ведь совсем молод еще думаю все впереди,но рисковать я бы не стал,нам просто необходим опытный централоьный защитник,а Лоран подойдет на случай травмы или в игре с несерьезными соперниками.
27 июля 2011 08:41     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Если мы хотим вырастить из Косьелни хорошего бэка, то нужно каждый матч ставить его в основу, и через несколько сезонов он им станет, но задача ведь иная - трофеи!, поэтому нужен хороший опытный бэк.
27 июля 2011 09:46     Gervinho    Посетители    Комментариев: 514
да нормальноый!, но до Вермалена не дотягивает...
27 июля 2011 10:34     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
В подборе защитников ли дело? В сезоне 09/10 была связка Галлас-Вермален, а об обороне "Арсенала" не кричал разве что ленивый. Схема? Лентяй Аршавин?
27 июля 2011 11:43     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Защитник неплохой, но в основу пока рановато. Если хотим титулов, нужен более опытный и мастеровитый защитник.
27 июля 2011 12:16     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Томас-Лоран,и всё будет норм,просто в прошлом сезоне они очень мало поиграли вместе из-за травм друг друга
27 июля 2011 13:05     _BaLaBaMa_    Посетители    Комментариев: 109
как он классно расказывает=_) ПОНЯЛИ НАМЁК?????
говорит я играл с ним=_)) мы хорошо с ним играли=_))) и так же я играл с диаба , бакари и насри+_))) походу он тоже собрался в арсенал+_)))
27 июля 2011 13:14     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Лоран отличный защитник. И при стандартах он часто бывает полезным, на его счету пар голов, а в защите часто спасал ворота от гола!
27 июля 2011 13:16     Forward    Посетители    Комментариев: 215
Косьельни не такой уж и молодой
27 июля 2011 13:35     Leon    Посетители    Комментариев: 326
Maksi,