» » Ван Перси: "Мне нравилось играть с легендами клуба"

Ван Перси: "Мне нравилось играть с легендами клуба"

Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси признался, что трепетал, когда игроки, подобные Тьери Анри, Деннису Бергкампу и Патрику Виейра были в клубе.

Голландец сказал, что была реализована его детская мечта, когда он получил возможность играть рядом с легендами клуба.

"Это была мечта, которая осуществилась. Я играл с Деннисом Бергкампом, Тьери Анри, Робером Пиресом, Патриком Виейра. Мне нравилось это, я любил каждую отдельную тренировку, каждую отдельную игру, даже если тренер давал мне две минуты в качестве замены Деннису Бергкампу."

"Я горжусь тем, что имел возможность играть вместе с Деннисом. Я действительно горд носить футболку этого клуба."

"Здесь всё началось для меня. Я был уверен в себе, а также чувствовал доверие босса, поэтому мы плодотворно сотрудничали."

"Самые важное при игре с великими игроками - это смотреть, как тренируются футболисты и играют. Для меня это было действительно важно."

"Они не так много говорили, как играли, но их игра была настолько сильна, что заслуживала уважения, ведь они отдавали себя на все 100%. Будучи окруженный ими, для меня это был самый большой и важный урок в целом."
Источник: arsenal-mania.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 13 мая 2011
13 мая 2011 09:51     _BaLaBaMa_    Посетители    Комментариев: 109
Вот он настоящий гунер!!!!
27 мая 2011 18:51     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
Урааа! Сайт ожил!
27 мая 2011 19:17     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Цитата: ван_Перси
Я действительно горд носить футболку этого клуба

Этот человек НАСТОЯЩИЙ КАНОНИР!!!!!!!!!!!!!!!!!
-------
27 мая 2011 19:22     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Да, он патриот своего клуба.
ILIA_1992,
преданный игрок,не то,что сеск

С Сеском ситуация вообще непонятна. Если бы переходил в Барсу, то был бы хотя преданным Каталонии, а так может перейти в Реал. Но по-мойму это сплетни. Слышал, что Барса и подавно не будет выкладывать такие деньги за Фабрегаса, которые просит Арсенал. У них другая цель- Санчез, за которого они готовы выложить 30 млн. А слух, что переход в Реал состоялся- это сплетни по-мойму. К примеру, этим летом считай весь Ливерпуль "перешёл" в Интер. Говорили, что Куйт уже перешёл, Джерард уже перешёл в Реал и т.д. И что в итоге? Остались все, а Торрес позже покинул. Думаю, что Фабрегас ни за что не перейдёт в Реал, причины тут понятны. Барса трансфер не хочет осуществлять за такие деньги, а Челси и МС отпадают, так как когда-то Фабрегас вроде бы сказал, если я не ошибаюсь и не путаю с кем-то, что не перейдёт в стан конкурентов по АПЛ.
27 мая 2011 20:00     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
Вот таких бы побольше.Канонир !!!)
27 мая 2011 20:24     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: SorfiX
Цитата: ван_Перси Я действительно горд носить футболку этого клубаЭтот человек НАСТОЯЩИЙ КАНОНИР!!!!!!!!!!!!!!!!!-------P.S. УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! сайт снова работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

преданный игрок,не то,что сеск
27 мая 2011 22:08     8nasri8    Посетители    Комментариев: 278
Цитата: SorfiX

а почему не работал без этого сайта было очень скучно
28 мая 2011 10:39     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Робин, надеюсь, понимает, что с уходом этих легенд у него появился шанс стать одной из них...
30 мая 2011 13:16     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
У Ван Перси есть все шансы стать новым Беркампом.