» » » 7 форвардов для «Арсенала»

7 форвардов для «Арсенала»

Арсен Венгер и его команда отчаянно нуждаются в трофеях. Однако, для того чтобы их завоевать, клуб должен полагаться не только на Робина ван Перси, который забил 25 из 55 голов «Арсенала» в нынешнем сезоне.

Последний раз лондонцы выигрывали титул в 2005 году, а в следующем сезоне отметились выходом в финал Лиги Чемпионов. После этого у «канониров» наступило затишье. Для того чтобы вновь бороться за трофеи, «Арсеналу» необходимо с пользой провести летнее трансферное окно.

Лукас Подольски

У немецкого «Кельна» есть предварительная договоренность с «Арсеналом» о трансфере Подольски. 26-летний нападающий, звезда Чемпионата мира 2010 года, обладает силой и скоростью. Он составит отличную пару Робину ван Перси.

Оливье Жиру

25-летний Оливье Жиру – голеодор «Монпелье». В этом сезоне он забил 16 мячей в Лиге 1 и стал лучшим бомбардиром французской лиги. Футболист уже выразил желание стать игроком «Арсенала», и, если это произойдет, лондонцы получат нападающего с потрясающей игрой в воздухе и хорошим ударом с левой ноги.

Дэниэл Старридж

Выступающий за «Челси» Старридж, вероятнее всего, покинет клуб вслед за Андре Виллашем-Боашем. Английский форвард доказал свою состоятельность в премьер-лиге, он забил 10 мячей и стал одним из ключевых элементов команды, заменив не оправдавшего надежд Торреса. Также Старридж неплохо проявил себя в матче за сборную, продемонстрировав хорошую скорость и силу.

Родриго Морено

В возрасте 20 лет Морено заявил о себе в «Бенфике», забив 14 голов в 21 матче. Сейчас Родриго – шестой в списке бомбардиров португальского чемпионата. Морено знает, как сохранить мяч и сделать передачу, он быстр, обладает хорошим дриблингом – вот причины, по которым сразу несколько клубов премьер-лиги хотят подписать с ним контракт. Также Морено является игроком молодежной сборной Испании.

Матиас Суарес

Этот аргентинский футболист заявил, что уже подписал предварительное соглашение с «Арсеналом». Но пока Суарес по-прежнему играет за «Андерлехт», являясь одним из самых результативных нападающих в команде. 23-летний Матиас – правша и великолепно чувствует мяч.

Дэвид «Джуниор» Хойлет

Канадец Хойлет, выступающий за «Блэкберн», трижды поразил ворота соперника. Этот 21-летний футболист заинтересовал сразу несколько клубов. Среди его достоинств – точность и умение пробить с дальней дистанции.

Леандро Дамиан

«Арсенал» и «Тоттенхэм» уже проявляли интерес к бразильцу в зимнее трансферное окно, однако ни одна сделка не состоялась, и Леонардо остался в «Интернасьонале». Дамиан хорошо дополнит «Арсенал», он может подержать мяч и метко пробить как из штрафной площади, так и из-за ее пределов.
Источник: inoprosport.ru
Дата: 10 мар 2012
10 марта 2012 21:08     арсик    Посетители    Комментариев: 4
Хотелось бы всех.
10 марта 2012 22:03     maxarsenal    Посетители    Комментариев: 82
а где тот футболист, про которого еще видюха на сайте была? писали, что он к нам перешел-перешел, а его как не было, так и нет.
10 марта 2012 23:47     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Надеюсь хотяб одного из этого списка окажется в Арсенале
11 марта 2012 08:26     samatby87    Посетители    Комментариев: 259
Подольски и Суареса
11 марта 2012 13:31     Homasapien    Посетители    Комментариев: 38
А Старриджа в Арсенал я не хочу, какой-то он характером пришибленный
11 марта 2012 13:45     FaNat_96    Посетители    Комментариев: 22
Без всяких сомнений выбор между 3: Подольски, Жиру, Дамиан, но хочу увидеть последнего, нравится его игра мне...
12 марта 2012 23:59     crehfns    Посетители    Комментариев: 28
Лукас и РВП? Это было-бы супер.Жиру????? Лучше Суареса.
13 марта 2012 10:40     maksminsk    Gooner    Комментариев: 5
месси надо брать=)
13 марта 2012 11:41     savafan    Посетители    Комментариев: 125
Всё это хорошо, но при этом надо удержать Робина
14 марта 2012 19:28     boss97    Посетители    Комментариев: 88
maxarsenal, это Томас Айсфельд был, за резерв играет - молод ещё)
16 марта 2012 17:08     maxarsenal    Посетители    Комментариев: 82
boss97, нет, я про другого - Марко Фабиан.
16 января 2013 22:13     zheka_Arsenal    Посетители    Комментариев: 77
всех а там пасмотрим как абромович