» » » Канониры в аренде: Анеке забивает, Джуру дебютировал за "Ганновер"

Канониры в аренде: Анеке забивает, Джуру дебютировал за "Ганновер"

Представляем вашему вниманию отчёт по игрокам, выступающим на данный момент в аренде в других клубах.

Канониры в аренде: Анеке забивает, Джуру дебютировал за "Ганновер"Чукс Анеке
"Крю" 4-1 "Брэдфорд"
Вторник, 15 января

Чукс вышел на поле за 20 минут до окончания матча, и за столь непродолжительное время сумел забить гол и отдать голевую передачу. Благодаря этой победе "Крю" вышел в финал Северной конференции "Трофей Футбольной лиги".

Канониры в аренде: Анеке забивает, Джуру дебютировал за "Ганновер"Самуэль Галиндо
"Эркулес" 3-0 "Луго"
Воскресенье, 20 января

Впервые за долгое время появился на поле, выйдя на 54 минуте матча.

Канониры в аренде: Анеке забивает, Джуру дебютировал за "Ганновер"Беник Афобе
"Кристал Пэлас" 0-0 "Болтон"
Суббота, 19 января

Беник остался на скамейке запасных.

Канониры в аренде: Анеке забивает, Джуру дебютировал за "Ганновер"Веллингтон Силва
"Понферрадина" 1-1 "Эльче"
Воскресенье, 20 января

Не попал в заявку команды на матч.

Канониры в аренде: Анеке забивает, Джуру дебютировал за "Ганновер"Джоэл Кэмпбелл
"Реал Бетис" 1-1 "Атлетик Бильбао"
Понедельник, 21 января

Джоэль вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч. Заработал желтую карточку на 14-ой минуте.

Канониры в аренде: Анеке забивает, Джуру дебютировал за "Ганновер"Чу-Юн Пак
"Малага" 1-1 "Сельта Виго"
Суббота, 19 января

Пак в этом матче на поле не появился.

Канониры в аренде: Анеке забивает, Джуру дебютировал за "Ганновер"Маруан Шамах
"Вест Хэм" 1-1 "КПР"
Суббота, 19 января

Шамах второй раз вышел на поле за "молотобойцев", но на этот раз уже в стартовом составе. По итогам первого тайма на одном из сайтов проскочила информация, что марокканец был лучшим в составе "Вест Хэма", не сбавил он и во втором тайме, нанеся два опаснейших удара, с которыми не без труда справился Жулио Сезар. Был заменён на 64-ой минуте матча, и болельщики "молотобойцев" освистали главного тренера за то, что тот заменил Маруана.

Канониры в аренде: Анеке забивает, Джуру дебютировал за "Ганновер"Рио Мияичи
"Уиган" 2-3 "Сандерленд"
Суббота, 19 января

Мияичи не принимал участия в этом матче по причине травмы колена.

Канониры в аренде: Анеке забивает, Джуру дебютировал за "Ганновер"Филипп Робертс
"Инвернесс Каледониан Тисл" 3-0 "Абердин"
Суббота, 19 января

Филипп вышел на поле в концовке матча, где его команда достаточно уверенно победила и поднялась на второе место Шотландской Лиги.

Канониры в аренде: Анеке забивает, Джуру дебютировал за "Ганновер"Никлас Бендтнер
"Ювентус" 4-0 "Удинезе"
Суббота, 19 января

Никлас выбыл до конца сезона из-за травмы, поэтому и не принимал участия в этом матче.

Канониры в аренде: Анеке забивает, Джуру дебютировал за "Ганновер"Йохан Джуру
"Шальке" 5-4 "Ганновер 96"
Пятница, 18 января

Йохан дебютировал в матче за "Ганновер", и уже в первом тайме заработал жёлтую карточку. Команды подарили болельщикам настоящую голевую феерию.

Автор: cesc_93
Дата: 22 янв 2013
23 января 2013 17:17     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Красивый гол положил анеке. 10
24 января 2013 18:58     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
Странно, мне показалось что Шамах порол все что можно, поэтому после его замены молотки сразу забили.