» » » Канониры в аренде: Кэмпбелл забивает за "Бетис"

Канониры в аренде: Кэмпбелл забивает за "Бетис"

Представляем вашему вниманию отчёт по игрокам, выступающим на данный момент в аренде в других клубах.

Канониры в аренде: Кэмпбелл забивает за "Бетис"Чукс Анеке
"Лейтон Ориент" 1-1 "Крю", 12 января
Чукс остался на скамейке запасных в матче, где его команда сыграла вничью с "Лейтон Ориент".

Канониры в аренде: Кэмпбелл забивает за "Бетис"Самуэль Галиндо
"Понферрадина" 0-1 "Луго" , 12 января
Не попал в заявку команды.

Канониры в аренде: Кэмпбелл забивает за "Бетис"Беник Афобе
"Болтон" 1-1 "Миллуол" , 12 января
Беник вышел на поле в концовке матча и не сумел запомниться активными действиями. Стоить отметить, что оба гола поединка были забиты с пенальти.

Канониры в аренде: Кэмпбелл забивает за "Бетис"Веллингтон Силва
"Понферрадина" 0-1 "Луго", 12 января
Веллингтон остался на скамейке запасных в матче, где его команда уступила и покинула зону плей-офф.

Канониры в аренде: Кэмпбелл забивает за "Бетис"Джоэл Кэмпбелл
"Реал Бетис" 2-0 "Леванте, 13 января
Кэмпбелл вышел в стартовом составе в матче за "Бетис" и помог команде победить, забив свой второй мяч за зелёно-белых. Также Джоэль в этом поеднике продемонстрировал своё умение превосходно обращаться с мячом, совершив несколько впечатляющих активных действий.

**Чу-Юн Пак вышел на поле на 77-ой минуте, но не смог помочь своей команде, которая минимально проиграла "Эспаньолу" в гостях. Никлас Бендтнер выбыл до конца сезона и вернётся в "Арсенал" летом. Маруан Шамах дебютировал в эти выходные в поединке "Сандерленд" - "Вест Хэм", однако его дебют получился скомканным, из-за того, что "молотобойцы" были разгромлены "чёрными котами", а сам же Шамах 1 раз пробил мимо ворот и отдал 1 ключевой пас. Рио Мияичи в очередной раз не попал в заявку команды на матч "Уигана" против "Фулхэма".

Дата: 14 янв 2013
14 января 2013 17:36     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Вперые решил посмотреть игру "Бетиса", и получилось так, что повезло. Джоэль забил, а его финт, когда он обвёл троих это что-то. Давно уже твержу, что этот парень должен играть за "Арсенал" и я надеюсь, что со следующего сезон так и будет!
14 января 2013 17:54     benik    Посетители    Комментариев: 395
Кэмпбелл молодец
14 января 2013 19:58     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
Смотрел игру Шамаха.