Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 25 человек
» » » R & Y. Канониры в аренде: Истмонд и Анеке забивают

R & Y. Канониры в аренде: Истмонд и Анеке забивают

Представляем вашему вниманию отчёт по игрокам молодёжных команд, играющих на данный момент в аренде в других клубах.

R & Y. Канониры в аренде: Истмонд и Анеке забиваютДаниэль Боатенг
"Оксфорд Юнайтед" 5-0 "Энкригтон", 20 октября
Не попал в заявку команды на матч.

R & Y. Канониры в аренде: Истмонд и Анеке забиваютЧукс Анеке
"Уолсолл" 2-2 "Крю", 20 октября
Анеке вышел на замену за 21 минуту до конца и забил гол. Именно гол Анеке на 92-ой минуте и спас "Крю" от поражения. Это второй гол англичанина за команду.
R & Y. Канониры в аренде: Истмонд и Анеке забиваютСамуэль Галиндо
"Расинг" 0-0 "Луго", 21 октября
Остался на скамейке запасных.

R & Y. Канониры в аренде: Истмонд и Анеке забиваютБеник Афобе
"Болтон" 3-2 "Бристол Сити, 20 октября
Вышел в стартовом составе и провёл на поле 80 минут. Был только один удар по воротам с его стороны.
R & Y. Канониры в аренде: Истмонд и Анеке забиваютФилипп Робертс
"Данди" 1-4 "Инвернесс Каледониан Тисл", 19 октября
Провёл на поле 64 минуты, и его клуб достаточно уверенно разобрался со своим соперникам и поднялся на пятое место в чемпионате. Весьма неожиданно выступает в этом году "Инвернесс", очень даже. По тем нарезкам моментов, что я видел, Робертс смотрелся живенько на фланге, заработал штрафной. который в последствии и привёл ко второму взятию ворот "Данди".
R & Y. Канониры в аренде: Истмонд и Анеке забиваютВеллингтон Силва
"Понферрадина" 0-1 "Херес", 20 октября
Вошёл в матч на 61-ой минуте, где его команда на последних минутах пропустила и не набрала ни одного очка. Сам же Веллингтон за отведённое ему время ничем значимым не отметился.
R & Y. Канониры в аренде: Истмонд и Анеке забиваютКонор Хендерсон
"Ковентри Сити" 1-2 "Ноттс Каунти", 20 октября
Не был включён в заявку команды уже второй матч подряд. Его команда проиграла и опустилась вниз таблицы.
R & Y. Канониры в аренде: Истмонд и Анеке забиваютКрэйг Истмонд
"Колчестер" 2-0 "Карласл", 20 октября
Отыграл весь матч, за который успел и забить гол, и заработать жёлтую карточку.
R & Y. Канониры в аренде: Истмонд и Анеке забиваютСанчез Уотт
Санчез отыграл на поле 60 минут, и за это время сумел отлично проявить себя, записав в актив себе два ассистентских балла. Менеджер клуба впечатлён игрой своих новичков и будет рассматривать возможность продления аренды.

Чу-Юн Пак вышел во втором тайме матча, где его команда проиграла "Реалу Мадриду". Денилсон сыграл 90 минут в матче, где "Сан-Паулу" выиграло у "Атлетико" в пятницу. Никлас Бендтнер снова остался на скамейке запасных в "Ювентусе". Джоэл Кэмпбелл вышел на замену на 84-ой минуте, где его комада сыграла вничью с "Осасуной" 0-0.

Дата: 21 окт 2012