» » » R & Y. U-19. Команда Афобе начала турнир с ничьи

R & Y. U-19. Команда Афобе начала турнир с ничьи

Беник Афобе представляет Англию до 19 лет на Чемпионате Европы летом этого года в Эстонии.

R & Y. U-19. Команда Афобе начала турнир с ничьиR & Y. U-19. Команда Афобе начала турнир с ничьиБеник Афобе
Англия 1-1 Хорватия
Вторник, 3 июля

Беник Афобе сыграл все 90 минут за Англию U-19 в матче "Группы B" против Хорватии в Таллине во вторник. Нападающий "Арсенала" принимал активное участие в атаках англичан, но так и не смог забить в ворота противников, хотя заслуживал этого. Хорватия взял на себя инициативу в матче и на 57-ой минуте Домагой Павичич открыл счёт, но Англия нанесла ответный удар очень быстро, на 60-ой минуте полузащитник "Челси" Натаниэль Чалобах сравнял счёт. "Молодые львы" проведут свой второй матч на турнире в пятницу, противостоять им будут сербы.

Дата: 4 июл 2012
4 июля 2012 21:47     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039