Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 33 человек
» » » R & Y. Джоэль Кэмпбелл на правах аренды перешёл в "Бетис"

R & Y. Джоэль Кэмпбелл на правах аренды перешёл в "Бетис"

R & Y. Джоэль Кэмпбелл на правах аренды перешёл в "Бетис"

20-летний нападающий "Арсенала" и сборной Коста-Рики Джоэль Кэмпбелл следующий сезоне проведет в "Бетисе"на правах аренды.

Кэмпбелл перешёл в "Арсенал" их костарикансокого клуба "Саприсса" летом прошлого года, но, не получив разрешения на работу в Англии, провел сезон 2011/12 во Франции в аренде в клубе "Лорьян", где забил 4 гола в 27 появлениях на поле.

20-летний игрок, который забил шесть голов в 14 матчах за Коста-Рику, не претендовал на получение разрешения работы и в этот раз, и сейчас готов провести предстоящий сезон в испанском "Бетисе".

Джоэль является одним из шести центральных нападающийх в первой команде Арсенала, и показал обнадеживающие признаки своей игры в Лорьяне, но Арсен Венгер заявил в прошлом сезоне, что ему нужно развивать больше стабильности в своей игре.

Кэмпбелл заявил AS: "Это отличная возможность для моего карьерного роста. Я перешёл в одну из лучших лиг мира и хочу показать на что способен."

Арсен Венгер оценивает молодого нападающего: "Джоэл Кэмпбелл уже показал, что он игрок с большим умением, а также показал хорошие результаты на международной арене в молодом возрасте."

Дата: 3 июл 2012
Просмотров: 4551
3 июля 2012 16:36     vitalik13a    Посетители    Комментариев: 16  
удачи ему
3 июля 2012 20:54     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Удачи.
4 июля 2012 12:50     Hank    Gooner    Комментариев: 9  
жаль что в Испанию, лучше бы хоть в чемпионшип
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео