» » » R & Y. Афобе вызван в сборную Англии до 19 лет на Чемпионат Европы

R & Y. Афобе вызван в сборную Англии до 19 лет на Чемпионат Европы

Беник Афобе был вызван в сборную Англии до 19 лет на Чемпионат Европы, который пройдёт летом этого года в Эстонии.

Мощный нападающий Ноэля Блейка помог обеспечить им место в финалльной части турнира, после того как "молодые львы" благополучно добрались до элитного соревнования через квалификационный раунд.

Афобе выходил на поле в семи матчах за U-19. В "группе В" Англия встретятся с Сербией, Хорватией и Францией.

"Молодые львы" стартуют на турнире 3 июля, соперником их будет Хорватия.

Также Беник отметил, что начал тренироваться заранее, дабы быть получше готовым к новому сезону и получить шанс в первой команде.

"У меня впереди много работы в тренажерном зале. Очень важно поддерживать себя в физической форме во время лета, даже при том, что бывает иногда трудно себя мотивировать, когда твои товарищи по команде весело проводят время."

"Джек Уилшир и Карл Дженкинсон тоже присутствовали на тренировке, было приятно их видеть. Мы начали тренироваться ещё до начала сезона, так как самое тяжёлое начнется в ближайшее время."

"Как спортсмен, я должен быть готов на 100% к Чемпионату Европы до 19 лет, затем к началу сезона с Арсеналом."

Дата: 21 июн 2012
21 июня 2012 12:57     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820