» » » Мы можем их потерять

Мы можем их потерять

Трансферное окно откроется менее, чем через два месяца, а клубы Премьер-Лиги уже сегодня решают, кого из игроков удержать, пролонгировав с ними соглашение, а кого команда рискует потерять следующим летом.

Сегодня Goal выложил список игроков, у которых заканчиваются контракты, и попадающие в ближайшее время под правило Босмана. (Предлагаю и вам посмотреть этот список, ведь в нём красуются и довольно-таки известные фамилиии, не раз переходившие в "Арсенал" на страницах жёлтой прессы)

Но, вернёмся к нашему любимому клубу. Четыре игрока "Арсенала" могут подписать предварительные контракты с другими командами уже в январе. Кто же это?

Немного необычным выглядит наличие в этом списке сразу трёх(!) голкиперов команды. При этом, ещё большой вопрос: будет ли Арсен Венгер подписывать кого-либо из этой четвёрки? Сразу хочется заметить, что Альмуния с огромной вероятностью покинет клуб, и неизвестно, произойдёт это летом или ранее. У Вито Манноне, возможно, не было шанса доказать свою состоятельность в последнее время, но раз Арсен не доверяет молодому итальянцу, то, наверняка, на это есть определённые причины, и вероятность раставания с Вито я оцениваю как 50/50. Кого хотелось бы удержать, так это Лукаша Фабиански. Но захочет ли уже не молодой поляк смирится с участью запасного кипера команды? Что же касается Росицки, то его потеря приведёт лишь к очередному омоложению состава. Полузащитников у нас в команде много, а вот опытных игроков не хватает. А вспоминая Галласа, уверенности в продлении контракта с чехом становится всё меньше.

Оставляйте в комментариях ваше мнение насчёт данной темы. Как, по вашему, потеряет ли "Арсенал" что либо, потеряв этих игроков?

Дата: 7 ноя 2011
8 ноября 2011 07:01     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Манноне останется
8 ноября 2011 10:54     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Лукаша и Томаша надо подписать
А из игроков,у которых летом закнчиваеться контракт манят Кэйхилл,Фигероа и Родальего)
8 ноября 2011 12:11     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Как, по вашему, потеряет ли "Арсенал" что либо, потеряв этих игроков?

Думаю если уйдут росицки,Лукаш Фабиански,Вито Манноне команда многое потеряет.Особенно если уйдёт росицки
8 ноября 2011 15:29     malina03    Gooner    Комментариев: 30
Росицки надо оставить, и Лукаша не помешало бы!!!
8 ноября 2011 15:46     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Я бы хотела, чтобы Рося и Лукаш остались. Думаю, Вито останется, у него ещё будеть шанс себя проявить, как получилось с Войцехом.
8 ноября 2011 15:49     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
cesc_93,
Калу - интересный вариант
8 ноября 2011 15:54     Vasya-ars    Посетители    Комментариев: 20
Вратарь на замену все-равно нужен, в Кубке лиги играть, а без Росицки справятся.
8 ноября 2011 19:24     DIMARS    Посетители    Комментариев: 47
Лукаша надо подписывать по-любому!!
8 ноября 2011 21:01     aleksei_11    Gooner    Комментариев: 450
Рося не уйдёт, а вот Лукаш может!
12 ноября 2011 15:38     respekt vor toha    Gooner    Комментариев: 10
оставляем маноне и росицкого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
12 ноября 2011 16:41     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Captain, да, он же в "Арсенал" перешёл в осеннее окно, не знал?
13 ноября 2011 21:04     rokez    Посетители    Комментариев: 80
Лукаша и Росицки надо оставить..Остальные пусть валят...
13 ноября 2011 21:50     MaX Szczesny    Посетители    Комментариев: 113
Фабьянски и росицки нужно оставить