» » Сайту fc-arsenal.by исполняется два года!

Сайту fc-arsenal.by исполняется два года!

Сегодня 1 апреля 2011 года - поистине светлый день в жизни сайта. А если кто не в курсе, то напомню, что ровно 2 года назад, а именно 1 апреля 2009 года, сайт fc-arsenal.by поплыл во всемирную паутину. Уже в первый день работы сайта начинали регистрироваться первые его посетители. Подробно вам напоминать всю хронологию событий в жизни сайта за последние два года я не буду, потому что это займёт очень большое время, да и вряд ли вам захочется читать столь объёмный материал. Я просто же подведу небольшие итоги за последний год работы сайта и поделюсь планами на следующий год.

Второй год работы сайта, как и первый, оказался нелёгким. Мы сталкивались с немалым количеством проблем, однако всегда справлялись с ними. В этом году у нас появился новый домен: fc-arsenal.by. Произошли изменения в команде сайта, работой которой я доволен. Есть, конечно, небольшие “дыры”, но я думаю, мы их заделаем. Так же мы немного переработали шаблон сайта. Коренным образом мы не стали его изменять, так как пора уже придерживаться одного шаблона: чрезмерная их смена не есть хорошо :) . Мы начали модернизировать всю библиотеку сайта. Уже была создана страницы стадионов Эмирейтс, Хайбери. Не осталась в стороне и команда клуба, а именно: менеджеры, состав команды, тренерский штаб, контакты клуба, руководство. Сделали громоздкую страницу 50 лучших голов за историю клуба. И это не предел. Мы и в этом году будем продолжать создавать новые информативные страницы. Что касается форума, то нельзя не заметить, что активность на форуме только поднимается. Были набраны модераторы на форум, начинаются прописываться в каждый форум правила для него. И мы дальше будем его усовершенствовать. В общем можно сделать вывод, что команда сайта не сидит сложа руки. Конечно, может кто-то и скажет, что можно было сразу во всём навести порядок на сайте. Да, можно было бы, но мы тоже, так сказать, “смертные”, и у нас тоже не всегда есть время. Всё мы будем делать постепенно, но мы будем делать.

Ну и в завершение я предлагаю вам ознакомиться со статистикой сайта и вспомнить, как мы праздновали нашу годовщину.

От себя лично, я поздравляю всех гунеров, которые посещают наш сайт, которые принимают непосредственно участие в жизни сайта, с нашим двухлетием. Надеюсь, вы останетесь с нами, а мы же сделаем всё, чтобы вам было у нас комфортно.