Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек

Текстовая трансляция матча Тоттенхэм - Арсенал

-
Текстовая трансляция матча Тоттенхэм - Арсенал1'
Звучит свисток, матч начинается!!!
2'
Футболисты "Тоттенхэма" активно начинают встречу. Посмотрим, сохранится ли этот стартовый пыл у хозяев поля.
3'
Только попытались "канониры" начать атаку через центр, как сразу же последовал перехват. Бентли и его помощники по центру полузащиты "Тоттенхэма" уже держат мяч у себя.
4'
Карлос Вела решился на удар с сумасшедшей дистанции - до ворот было порядка 35-40 метров. Мяч после удара мексиканца прошёл намного выше перекладины.
5'
Много новых игроков в составах команд. В обороне у "Тоттенхэма" Ноутон и Колкер. Последний, кстати, очень высок и очень быстр.
6'
Радостно видеть Романа Павлюченко в основном составе. Сегодня впереди ему будет помогать Джованни Дос Сантос - очень талантливый мексиканский атакующий хав.
Текстовая трансляция матча Тоттенхэм - Арсенал9'
Роман Павлюченко убегал вперёд по левому флангу, но его завалил на газон Йохан Джуру. С левого края штрафной удар исполнят хозяева.
10'
Неплохо исполнили штрафной удар с левого фланга "шпоры", но мяч после удара с навеса прошёл мимо створа ворот.
11'
Очень спорный эпизод! Хенри Лэнсбери по правому флангу вошёл в штрафную площадь "Тоттенхэма", после чего Бенуа Ассу-Экотто завалил его на газон. Судья на назначает пенальти.
12'
Ну не знаю, будь я на месте рефери, я бы назначил 11-метровый удар. Как показал повтор, Бенуа Ассу-Экотто всё-таки заплёл ноги Хенри Лэнсбери.
13'
"Арсенал" последние минуты игры проводит исключительно на половине поля соперника. Вообще, очень удачно "канониры" отодвинули игру от своих ворот.
Текстовая трансляция матча Тоттенхэм - Арсенал15'
Г-О-О-О-О-ОЛ!!! Лэнсбери! 0:1! Великолепная атака "Арсенала" увенчалась голом! Уилшер отдал пас на Росицки, который с левого края штрафной площади "Тоттенхэма" прострелил на дальнюю штангу, где Хенри Лэнсбери переправил мяч в сетку ворот Плетикосы!

16'
Дебют Стипе не оказался "сухим", но не это главное. Уверен, для него будет намного важнее, если "Тоттенхэм" соберётся и вырвет победу. Но "Арсенал" не намерен сдавать позиции!
17'
Раз за разом футболисты "Арсенала" быстрым темпом переходят центр поля и устремляются в атаку то по левому, то по правому флангу. Скорость в сегодняшнем футболе решает, конечно, не всё, но многое. У "Арсенала" этой скорости полно.
18'
Очень активно в Англии хвалят Стиви Колкера. Этот молодой защитник - надежда всего английского футбола, эксперта которого уверены в звёздном будущем юного игрока "шпор".
19'
Немного успокоилась игра, но зато трибуны никак не ведут себя спокойно, и это, конечно, большой плюс. Для футболистов болельщики и их поддержка - огромная мотивация.
Текстовая трансляция матча Тоттенхэм - Арсенал21'
Эх, Бентли! В быструю атаку по левому флангу выбрались хозяева поля! Дэвид Бентли сместился немного в центр, мог отдать пас на Дос Сантоса или Пава, но решил пробить с 24 метров - мяч прошёл рядом с правой девяткой!
Текстовая трансляция матча Тоттенхэм - Арсенал22'
Джейк Ливермор ударил по ногам Уилшера в центре поля. Ударил он грубо, поэтому жёлтая карточка вполне заслуженна. Рефери разобрался, чего уж там.
23'
Гарри Реднапп сидит на скамейке, не спешит он выходить к технической зоне. Пока что его игроки действуют неплохо, создают что-то у ворот "Арсенала", но "канониры" всё равно лучше на первых минутах.
Текстовая трансляция матча Тоттенхэм - Арсенал24'
Примерно в 30 метрах от своих ворот "шпоры" нарушили правила, но "канониры" воспользоваться этой возможностью не смогли - удар со стандарта полетел мимо створа ворот Плетикосы.
25'
Активно левым флангом работают "пушкари". Росицки прострелил с левого края штрафной площади "Тоттенхэма" к линии вратарской, откуда защитники "шпор" вынесли мяч подальше от своих ворот.
Текстовая трансляция матча Тоттенхэм - Арсенал26'
Атаки "Арсенала" не прекращаются. Теперь "канониры" уже зарабатывают право на угловой удар с левого фланга. Естественно, большими силами гости отправляются на корнер у ворот соперника.
27'
Подача с углового пошла на ближнюю штангу, но защитники "Тоттенхэма" на стороже! Нужно встряхнуться "шпорам", меньше давать сопернику создавать, самим перехватить инициативу, иначе матч не выиграть, противник не позволит.
Текстовая трансляция матча Тоттенхэм - Арсенал28'
Моментище просто! Роман Павлюченко с левого фланга сместился в центр и с 22 метров сильно пробил в левый угол ворот "Арсенала" на средней высоте - Фабьянски прыгнул, но не достал бы мяч, попади он в угол! Снаряд врезался в сетку с внешней стороны ворот гостей.
Текстовая трансляция матча Тоттенхэм - Арсенал29'
Не стали "канониры" медлить с ответом, и тут же подопечные Арсена Венгера провели быструю атаку по левому флангу, но лайнсмен поднял флажок - офсайд.
30'
"Тоттенхэм" четыре раза за свою историю побеждал в Кубке английской Лиги, последний раз - в 2008 году. Помните ту блестящую игру "шпор"?
31'
Уже чуть больше получаса отыграли футболисты. "Арсенал" начал очень здорово, "Тоттенхэм" только на последних минутах матча как-то окончательно отошёл от пропущенного мяча и уже окружает штрафную гостей.
32'
Оживлённо ведут себя скамейки запасных обеих команд, настроение у всех отличное, отсюда, наверное, и хороший уровень игры основ на поле.
33'
Дэвид Бентли прорвался вперёд по левому флангу, прострелил в район центра штрафной площади "Арсенала" на Рому Павлюченко, но против россиянина хорошо сыграл Джуру.
34'
Футболисты "Арсенала" удерживают мяч на чужой половине поля, не могут "шпоры" выбраться к воротам соперника. Вообще, заметно, как сильно тактически подготовлены гости.
36'
По-прежнему "канониры" перепасовываются на чужой половине поля, футболисты "Тоттенхэма" лишь смотрят на соперников и обозначают слабый прессинг.
Текстовая трансляция матча Тоттенхэм - Арсенал37'
Ух, Рома! Что это было? В центре поля Роман Павлюченко зачем-то решил ударить сзади в подкате по ногам Йохана Джуру! Жёлтая карточка, стопроцентная!
38'
Уже сколько минут прошло, а "Арсенал" удерживает мяч на половине поля "Арсенала". "Шпоры" вообще что-то собираются делать с "канонирами"?
Текстовая трансляция матча Тоттенхэм - Арсенал39'
Вот к чему все эти кружева могли привести! Джек Уилшер после классной передачи сквозь оборону "Тоттенхэма" вышел один на один с Плетикосой, но лайнсмен поднял флажок, а это значит, что было положение "вне игры".
40'
Хм, посмотрев повтор, я как-то, честно говоря, не могу с уверенностью сказать, что в прошлом эпизоде был офсайд. Напротив, видеоповтор показал, что всё было в рамках правил. Ну да ладно, игра продолжается.
Текстовая трансляция матча Тоттенхэм - Арсенал41'
Сандро Раньери нарушает правила на чужой половине поля. Жёлтую карточку не показывает Ли Проберт, но устное замечание полузащитнику "Тоттенхэма" рефери всё-таки сделал
42'
Немного жёстко встретили Паласиоса в чужой штрафной площади, но рефери посчитал, что нарушения правил не было. На самом деле, повтор чётко показал, что после прострела с левого фланга Джуру сначала чётко сыграл в мяч, а потом врезался в Паласиоса, который не успел к мячу.
Текстовая трансляция матча Тоттенхэм - Арсенал43'
В контратаку пытались выбраться "канониры", Росицки убегал вперёд по левому краю, пытался перейти середину поля, но Кайл Ноутон провёл против него очень грубый подкат - тут же арбитр наказывает защитника "шпор" жёлтой карточкой.
44'
А вот это уже плохо, очень плохо для "канониров". Полузащитник "Арсенала" Томаш Росицки получил повреждение и сейчас даже покидает пределы поля. Неужели не сможет продолжить игру Томаш?
Текстовая трансляция матча Тоттенхэм - Арсенал45'
Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
45'
Наставник "Арсенала" Арсен Венгер, увидев покидающего пределы поля Росицки, тут же начал набирать чей-то номер телефона. Напоминаю, что французский специалист дисквалифицирован на одну игру и не может руководить своей командой со скамейки запасных.
Фолят "канониры" в центре поля, истекает потихоньку добавленное время к первому тайму - "шпоры" разыгрывают штрафной и пытаются провести последнюю атаку в тайме.
Текстовая трансляция матча Тоттенхэм - Арсенал-
Ничего не успели предпринять "шпоры", отоборонялись "канониры" - свисток, первый тайм окончен. Благодаря голу Лэнсбери "Арсенал" ведёт со счётом 0:1. Перерыв.

Первый тайм для вас провёл nik96, всем пока, удачи Арсеналу!

ВТОРОЙ ТАЙМ

Тоттенхэм 1-4 Арсенал

Дата: 25 сен 2010
Просмотров: 5190
21 сентября 2010 15:25     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Молодёжь Тоттенхэма против молодёжи Арсенала. Интересная и одновременно предсказуемая афиша wink Жду натягивания птицефермы на одно, всем известное место.
21 сентября 2010 15:36     LizarD    Посетители    Комментариев: 3
а с чего ты взял что молодёжь ???
кста ВДВ будет играть ???
21 сентября 2010 15:39     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
LizarD, исходя из логических рассуждений) Шпоры ставят молодых(Рэднапп не даст соврать), а отношение Арсена к турниру всем уже известно
21 сентября 2010 15:40     dima14    Посетители    Комментариев: 179
извините но я сегодня не смогу провести транс.
21 сентября 2010 16:01     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039