Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 44 человек
» Все публикации пользователя Will
Рифма на двоих. В ожидании матча... 19 ноя 2011 - Рифма на двоих. В ожидании матча... Рифма на двоих. В ожидании матча...
Надежда почти умерла. 21 апр 2011 - Надежда почти умерла.
"Ещё в 2007 году я начал говорить:“мы не побеждаем, но играем хорошо”. Но с ходом времени ты понимаешь, что это бесполезно."

Сеск Фабрегас

После вчерашнего матча я вновь убедился, насколько прав наш капитан...

А как хорошо всё начиналось!!! Игроки бегали по полю, как заведённые, Шпоры тупо отсиживались в обороне. Счёт 2-3 после 1-ого тайма давал нам хороший повод, чтобы подумать о чемпионстве.

Начало второго тайм мы провели в том же духе, но на 70-ой минуте пенальти и счёт вновь ничейный. Канониры всеми силами бросились возвращать себе преимущество, заработанное потом и кровью, но это им так и не удалось...

Лучшие игроки: Фабрегас, Щесны.

Фабрегас провёл пожалуй лучший свой матч за последние
3 месяца. Помоему в этом матче к нам вернулся тот, прошлогодний Сеск, который тянул Арсенал за собой. Тот по хорошему наглый, уверенный в себе лидер! Пускай хотя бы до конца сезона он таким и останется!!!

Недавно восстановившийся от травмы пальца, Войцех Щесны
казалось и не пропускал месяц. Поляк выложился на 200%.
Если бы не его фантастические сейвы, Арсенал и вовсе мог проиграть. Единственной его ошибкой за матч был, пропущенный в ближний угол гол Ван Дер Ваарта.
Позитифф 1 апр 2011 - Позитифф
Позитифф

Позитифф
Стекеленбург хочет в 29 мар 2011 - Стекеленбург хочет в "Арсенал"
Стекеленбург хочет в "Арсенал"
Голкипер "Аякса" Маартен Стекеленбург заявил, что он готов перейти летом в "Арсенал", если ему поступит соответствующее предложение от лондонского клуба.
Чем выше птица в небе, тем больнее ей падать. 9 мар 2011 - Чем выше птица в небе, тем больнее ей падать.
Чем выше птица в небе, тем больнее ей падать.
23 фев 2011 - "Арсенал" отправится в предсезонное турне по Японии
"Арсенал" отправится в предсезонное турне по Японии
Грядущим летом "Арсенал" отправится в турне по Японии - недельная командировка в страну Восходящего солнца позволит пополнить клубный бюджет на 15 миллионов фунтов.
Венгер: 17 фев 2011 - Венгер: "На "Ноу Камп" мы будем знать, что они нам по зубам"
Венгер: "На "Ноу Камп" мы будем знать, что они нам по зубам"
После волевой победы над "Барселоной" со счетом 2:1 главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что на ответный матч его команда отправится с полной уверенностью в своих шансах на выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов.
Уолкотт готов к большой игре 14 фев 2011 - Уолкотт готов к большой игре
Уолкотт готов к большой игре
В прошлом году подопечные Арсена Венгера уже встречались с "Барселоной", тогда первый матч они сыграли вничью, а во втором потерпели сокрушительное поражение. Однако, в этом году Канониры намерены отомстить.
Диаби мечтает в будущем поиграть за 11 фев 2011 - Диаби мечтает в будущем поиграть за "Барселону"
Диаби мечтает в будущем поиграть за "Барселону"
Полузащитник "Арсенала" Абу Диаби признался, что в будущем он хотел бы попробовать свои силы в "Барселоне".