Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 7 человек
» » » Новости команды: Озил, Алексис и Коклен

Новости команды: Озил, Алексис и Коклен

Новости команды: Озил, Алексис и Коклен

Арсен Венгер перед игрой против Челси рассказал о возможности Озила и Санчеса сыграть, а также о восстановлении Коклена и Уэлбека.

О последних новостях...
По сравнению с прошлой неделей у нас нет новых травм. Их хороших новостей - сможет сыграть Озил. Для Алексиса следующие несколько дней станут ключевыми, но, думаю, в этот раз всё будет хорошо и он сможет сыграть.

Об Алексисе...
Сомнения основаны на том, что он не играл в течение долгого времени и есть риск рецидива, если он начнет играть слишком рано. Одно дело хорошо показывать себя на тренировках, но совсем другое - сыграть в большом матче. Нам нужно время, чтобы удостовериться в том, что риск минимален. Я осторожен с ним, потому что он может сразу не показать своей лучшей игры, и мы сможем потерять от этого. Но на тренировкам он показывает себя с положительной стороны.

О Коклене, Уэлбеке и Росицки...
Коклен сегодня вернулся к полным тренировкам, и это раньше ожидаемого срока. Уэлбек вернется к тренировкам на следующей неделе, и это всё хорошие новости. Также возможно, что в пятницу Росицки сыграет за команду до 21 года. В начале недели у него были небольшие проблемы, но по планам он сыграет завтра. Таким образом, у нас есть несколько игроков, которые скоро должны вернуться, потому что сейчас начинается довольно сложный отрезок сезона.
Источник: Arsenal.com
Дата: 21 янв 2016
Просмотров: 2695
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео