Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 52 человек
» » » Жиру: "Испытываю фантастические чувства"

Жиру: "Испытываю фантастические чувства"

Жиру: "Испытываю фантастические чувства"

После уверенной победы "Арсенала" над "Олимпиакосом", Оливье Жиру пообщался с прессой.

о продвижении в Лиге Чемпионов...
"Это фантастические чувства для меня. Мы очень довольны этим результатом. Мы упустили свой шанс пройти как можно дальше два или три года назад, также как и в прошлом сезоне в Монако. Приятно выйти из группы, хоть выступали мы и не совсем уверенно. Сделали это для болельщиков, я прекрасно себя чувствую."

о том, ожидал ли он забить три мяча...
"Если быть честным, я просто пытался хорошо играть. У меня была уверенность, что возможности сегодня у меня будут. Забить три мяча – прекрасное чувство, и даже нечто большее, потому что для нас это было крайне важно. Первый гол получился благодаря хорошему пасу от Аарона. Второй мяч стал следствием отличной игры Джоэла, он очень хорошо все сделал. Третий – пенальти. Мы очень рады сегодняшней победе и выходу в плей-офф. Мы сосредоточимся на Лиге чемпионов, а также намерены сосредоточить свое внимание на Премьер-лиге."

о результате...
"Это великое чувство, потому что для нас все складывалось непросто в этой группе. После первых игр мы были в тяжелом положении и сегодня вечером мы показали свои силы. Мы должны продолжать быть более эффективными в обороне, считаю, что сегодня нам это удалось, потому что мы вышли в следующий раунд."

о том, лучшая ли это игра в его исполнении за "Арсенал"...
"Может быть, потому что я забил три гола. Я много работал для команды, и у меня было ощущение перед игрой, что у меня будет шанс для взятия чужих ворот. Нам удалось оставить свои ворота на замке, это добавит нам уверенности в преддверии матча на выходных."

о чувствах команды...
"Очень довольны этим вечером, после игры мы все вместе праздновали. Мы действительно хотели выйти из группы, у нас отличный командный дух и большая уверенность в собственных силах."

о своем первом хет-трике...
"Это довольно-таки важно. Мой первый хет-трик, которого я ждал в течение длительного времени. Я чувствовал, что сегодня команда работала очень хорошо, как единое целое, так что мы все действительно довольны друг другом."

о травмированных игроках...
"Мы потеряли многих ребят, но то, что нас всегда отличает, как в этом году, так и в прошлых сезонах, это то, что у нас всегда есть качество. Мы хорошо защищались, хорошо взаимодействовали. Мы пытались играть в свою игру, создавать голевые моменты. Мы очень рады, потому что сегодня все было не так просто, мы были в трудном положении."
Источник: arsenal.com
Дата: 10 дек 2015
Просмотров: 2179
10 декабря 2015 17:19     Sasha85    Посетители    Комментариев: 22  
Будем считать, что свои косяки в играх с Монако Жиру отработал winked
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео