» » » Итоги уходящего сезона от Месута Озила

Итоги уходящего сезона от Месута Озила

Месут Озил рассказал о личных итогах уходящего сезона 2014/2015.

Игра Озила была впечатляющей после того, как игрок оправился от травмы в январе - он забил 4 гола в 2015 году, и впервые вышел на матч качестве капитана сборной Германии.

Наиболее запоминающимся для Озила стал гол со штрафного удара в матче против Ливерпуля в начале апреля.

"Из-за того, что я левша, я чаще всего исполняю штрафные с правой стороны" обьяснил игрок в интервью журналу "Arsenal Magazine."

"Этот гол в ворота Ливерпуля действительно получился красивым, и я рад, что забил его. А наша общая отличная игра в тот день сделала его еще лучше."

"Мы играли отлично в том матче - у Ливерпуля не было ни единого шанса победить нас. Это была отличная игра."

"Также,конечно, мне запомнилось мое возвращение, как здорово фанаты меня поддерживали."

"Во многих матчах мы все играли отлично, как единая команда, и я своей хорошей игрой также внес вклад в это. Хорошая индивидуальная игра конечно приятна, но ведь самое главное, чтобы вся команда продолжала играть успешно."

"Я здесь уже 2 года, и мы снова выходим в финал Кубка Англии. У нас есть шанс повторить прошлогодний успех, и я этим горжусь."

"Кроме успехов в Кубке,нельзя не отметить что также мы в лидерах Премьер-Лиги, и это тоже не может не радовать нас."
Источник: Arsenal.com
Автор: Александр Швец