» » » Фламини: "Я наслаждаюсь игрой команды"

Фламини: "Я наслаждаюсь игрой команды"

Фламини

Матье Фламини рад, что команде удалось завершить первый круг Премьер Лиги на хорошей ноте и считает, что победа над Ньюкаслом полностью отображает положение "Арсенала" в турнирной таблице.

"Эта победа была очень важна для нас, для болельщиков, для клуба, для всех. Когда вы первый вы приложите максимум усилий чтобы чтобы остаться лидерами", начал французский полузащитник в интервью Arsenal.com . "Эта победа -хороший знак, который послужит примером, как мы можем играть подобного рода игры, в которых мы отдаем максимум сил, чтобы добиться победы"

"Это была тяжелая игра. Играть против такой команды, как Ньюкасл всегда трудно, особенно у них дома с отличной атмосферой на стадионе. Я наслаждался игрой своей команды, духом, который царил в матче: мы играли друг за друга, боролись за друг друга, это и повлияло на счет"
Источник: Arsenal.com
Автор: Twister
Дата: 30 дек 2013
Просмотров: 2024
30 декабря 2013 22:23     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Только вот игрой Фламини сложно насладиться.
31 декабря 2013 00:18     ijjiijjiijjiijji    Посетители    Комментариев: 106
возможно нужно поиграть опорником чтобы понять в чем красота его игры
31 декабря 2013 13:51     ARScool    Гости    Комментариев: 0
Добротно бегает наш новый-старый друг.