Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 23 человек

Обзор матча Арсенал - Суонси

Представляем обзор матча Арсенал - Суонси, который завершился со счётом 1-2 в пользу гостей.

Арсенал сумел открыть счёт уже на 15-й минуте, благодаря точному удару Джоэля Кэмпбелла. Однако долго лидерство "канонирам" удержать не удалось. Спустя 17 минут Суонси сравнял счёт, а на 74-й минуте матча и вовсе вышел вперёд - Эшли Уильямс установил окончательный счёт на табло - 1:2.

На данный момент Арсенал отстаёт от лидера на 6 очков. А в следующем туре Арсенал встретится с Тоттенхэм на Уайт Харт Лейн, от которого отстает на 3 очка.