» » » Премьер Лига: Суонси 0-3 Арсенал. Отчет

Премьер Лига: Суонси 0-3 Арсенал. Отчет

"Арсенал", в гостях у "Суонси", одерживает победу и продолжает преследование "Манчестер Сити".

Премьер Лига: Суонси 0-3 Арсенал. Отчет

Результат: Суонси 0-3 Арсенал.
Место проведения: Либерти Стэдиум.
Рефери: Кевин Френд.

Составы команд:

Суонси: Фабианьски - Фернандес, Тэйлор, Нотон, Уильямс - Сигурдссон, Ки Сон Ен(85, Бриттон), Айю, Шелви, Монтеро(79, Барроу) - Гомис(85, Эдер).

Арсенал: Чех - Мертесакер, Монреаль, Бельерин, Косьельни - Озил(90, Ивоби), Касорла, Кэмпбелл(84, Гиббс), Коклен, Санчес - Жиру(84, Чемберс).

Голы: 49' Жиру(Озил), 68' Косьельни, 73' Кэмпбелл(Озил).

Предупреждения: 57' Ки Сон Ен, 89' Уильямс.

Удаления: -.

После матча:

Арсен Венгер:
«В прошлом сезоне «Суонси» взял 6 очков в матчах с «Арсеналом». Это демонстрирует, что мы сделали шаг вперед. Во втором тайме «Арсенал» предстал иной командой. После первого гола игра стала полностью нашей, на поле был только один победитель. Во втором тайме мы увеличили темп, и «Суонси» стало тяжелее.

От Жиру я сегодня получил то, что хотел. Чем меньше мы говорим, тем лучше играем. В этом заключается наша работа, и Оливье ее выполняет. Мне не показалось, что в моменте со вторым голом был фол. Но надо посмотреть повтор, поскольку было трудно разглядеть из-за пределов поля.

Кэмпбелл хорошо забил свой гол. Хоэль – еще молодой игрок, он должен ждать шанса. Он уже адаптировался к европейскому футболу, поиграл в нескольких лигах и вернулся. Мне нравится его отношение к команде и работе».

Статистика матча:

Дата: 1 ноя 2015
1 ноября 2015 09:48     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Згулялі на "Ура". Фактычна толькі эпізод з Гомісам каштаваў немалых нэрваў, а ў астатнім было спакойна і прыемна
2 ноября 2015 11:28     unbal    Посетители    Комментариев: 1
где видео ?