Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 21 человек
» » » Премьер Лига: Саутгемптон 1-1 Арсенал. Отчёт

Премьер Лига: Саутгемптон 1-1 Арсенал. Отчёт

В первом матче нового года Арсенал в гостях у Саутгемптона избежал поражения благодаря автоголу "святых" - 1:1.

Результат: Саутгемптон - Арсенал 1:1 (1:1).
Стадион: Сент-Мэрис.
Судья: Ли Проберт .

Саутгемптон: Боруц, Корк, Йосида, Фонти, Шо, Шнейдерлин, Дэвис, Рамирес (77' Уорд-Прауз), Ду Праду (83' де Риддер), Ламберт (74' Родригес), Пунчеон.

Арсенал: Щесны, Санья, Вермален, Косьелни, Гиббс, Артета, Уилшир, Касорла (74' Жервиньо), Окслейд-Чемберлен (74' Рэмси), Уолкотт, Подольски (58' Жиру).

Голы: 35' Рамирес - 41' Ду Праду (АГ).

Предупреждения: 63' Шнейдерлин, 86' де Риддер.

1 января 2013 22:21     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Игра ужасная. Пас нормально отдать не могут. Результат матча справедливый, но могло быть и хуже...
1 января 2013 22:21     SpectR    Посетители    Комментариев: 217
ну что ж всех с позорной ничьей!!!в начале первого тайма и полторы из 3 добавленых минут играли хорошо остальное время наполе бегали бревна дубовые!!!Джек с Днем рождения тебя вот тебе подарок от Арсенала!
1 января 2013 22:24     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Нажаль, але сьвята не атрымалась. Дзякуй што хоць не прайгралі, а маглі. Цалкам гульня ніякая, здаецца што моцна адсвяткавалі Новы год. Сьмешна - як толькі аўтсайдер - Арсенал ледзь нічыю выцягвае. Ну можа з Соўнсі і Мансіці лепш згуляюць
1 января 2013 22:41     savafan    Посетители    Комментариев: 125
Задачу на матч полностью выполнили и это очевидно, так как при счёте 1-1 никто не спешил, на замену парни уходили не спеша, а на последних секундах матча Гиббс даже и не подумал подбежать к мячу, чтобы скорее вбросить аут и начать последнюю в матче атаку. Из этого можно сделать вывод, что мы либо первоначально играли на ничью, либо что ПОЧТИ ВСЕМ В ЭТОЙ КОМАНДЕ ПОФИГ НА РЕЗУЛЬТАТ
1 января 2013 22:46     benik    Посетители    Комментариев: 395
неочём
1 января 2013 23:14     mikerb    Gooner    Комментариев: 35
такое ощущение, что наши игроки после каждой сенсационной победы ощущают себя великими звездами футбола, а потом какой-то середняк ставит их на место
2 января 2013 09:53     Nikisso    Gooner    Комментариев: 35
Смотрел в записи - очень слабо ( вот отличие чемпионских команд от арсенала- всегда настроены на победу) Жаль...
2 января 2013 10:25     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402