Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 33 человек

Монпелье - Арсенал 1:2. Отчет

В первом туре группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА Арсенал одержал волевую победу в гостевом матче против Монпелье - 1:2.

Результат: Монпелье - Арсенал 1:2 (1:2).
Стадион: Стад де ля Моссон
Судья: Карлос Веласко Карбальо

Монпелье: Журдрен, Бокали, Янга-Мбива, Хилтон, Бедимо, Бельханда, Эстрада (78' Эррера), Кабелля, Саии, Мунье (68' Айт-Фана), Камара (78' Стамбули).

Арсенал: Манноне, Дженкинсон, Мертезакер, Вермален, Гиббс, Диаби, Артета, Касорла (90' Касорла), Жервиньо, Подольски (90' Уолкотт), Жиру (76' Рэмси).

Голы: 9' Бельханда (П) - 16' Подольски, 18' Жервиньо.

Предупреждения: 41' Янга-Мбива, 84' Бельханда - 1' Диаби, .

Удаления: -.

Дата: 18 сен 2012
Просмотров: 4780
18 сентября 2012 23:39     Disk-i    Посетители    Комментариев: 22
Арсенал валит всех!Так бы и шло!
18 сентября 2012 23:40     Adik    Посетители    Комментариев: 326
всех с победой! ох не легкий матч получился.
18 сентября 2012 23:42     Disk-i    Посетители    Комментариев: 22
Особенно в 2-ой тайме!
18 сентября 2012 23:43     genry    Посетители    Комментариев: 72
в некоторых моментах повезло,но главное победили
18 сентября 2012 23:44     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
почти угадал счет. Так и думал, что матч таким выйдет - арсенал играл на результат. Бесили симулянты из монпелье. И диаби косячил мама не горюй, а в остальном молодцы.
18 сентября 2012 23:45     Dor4ik    Посетители    Комментариев: 1
второй тайм повезло!
и Касорла подустал... надеюсь в воскресение в порядке будет!
18 сентября 2012 23:47     MaX Gooner-Gunner    Посетители    Комментариев: 159
Всех с победой Канониры
18 сентября 2012 23:55     toxa23    Посетители    Комментариев: 20
Во втором тайме просели конечно, но все равно молодцы)
Очень радует Подольски, хорошо влился в коллектив)
19 сентября 2012 00:15     375333257110    Посетители    Комментариев: 14
нам очень повезло, впервые я с нетерпением ждал конец матча, всех с ПОБЕДОЙ АРСЕНАЛ ВПЕРЕД!!!!!!!!

ЕСЛИ С МАН СИТИ БУДЕТ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ СУПЕР!!!

ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ
19 сентября 2012 07:51     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Выдатна. Супер. Так трымаць.
Зараз будуць дзве наступныя супергульні, калі атрымаюцца, то Арсенал зробіць моцную заяўку на тытулы
19 сентября 2012 08:32     VANO1991    Посетители    Комментариев: 37
Хачу сказаць, што Арсенал паказаў сябе сапраўднай камандай. Асабліва радасна за Манонэ. Наўрад ці можна яго вінаваціць за гэты піжонскі пенальці, але ён ТАК выратоўваў каманду, адгуляў ТАК упэўнена, што асабіста мне больш-менш спакойна за пазыцыю ў варотах. Па-мойму, гэта лепшы ў складзе Арсенала ў гэтым матчы. Што датычыцца самога матчу, то па дзесяцібальнай сістэме я бы паставіў нашай камандзе 8: занадта часта гублялі мяч пры перапасоўках у цэнтры поля і у абароне хацелася больш стабільнасці. Але, тым не менш, мы перамаглі, і гэта галоўнае!!!!!!

АРСЕНАЛ - НАПЕРАД!!!
19 сентября 2012 08:38     sheff    Посетители    Комментариев: 354
играли на результат, играли иногда ужасно, но экономя силы, в принципе и ничья была б неплоха, но победа, отрадно, что когда поставили левый пеналь, то включидлись и сделали игру за 5-10 мин
19 сентября 2012 09:54     sersh1972    Gooner    Комментариев: 154
ВСЕХ С ТРУДНОЙ И НЕ ЛЁГКОЙ ПОБЕДОЙ
второй тайм слили полностью!!!
19 сентября 2012 12:02     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Всех с победой!!!Главное 3 очка взяли, ура, ура ура !!!
19 сентября 2012 13:03     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Неплохо прижали во втором тайме. Незнаю как продержались , но должны были лететь во втором тайме минимум 2-3 гола в наши ворота.
19 сентября 2012 13:41     benik    Посетители    Комментариев: 395