"Эвертон" (4-5-1): Ховард, Хибберт, Хейтинга, Дистен, Бейнс, Феллайни, Дренте (Аничебе, 79), Осман (Гейе, 78), Кэйхилл (Стракквалурси, 88), Пиенар, Елавич.

"Арсенал" (4-2-3-1): Шчесны, Санья, Косьельни, Вермален, Гиббс, Артета, Росицки (Джуру, 88), Рэмзи, А.Сонг, Уолкотт (Жервиньо, 79), ван Перси.

Предупреждения: Санья 39', Кэйхилл 52', Гутьеррес 86', Пиенар 61'.

22 марта 2012 01:08     arsenalec23    Посетители    Комментариев: 34
мы выше петухов
22 марта 2012 01:17     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
arsenalec23, это аксиома
22 марта 2012 01:18     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
20 минут играли.,остальное время было за Эвертоном.
Всех с победой,такой важной!
22 марта 2012 01:31     Драго    Посетители    Комментариев: 9
Вермален 2 гола подряд победных)))
22 марта 2012 01:32     mad_jack    Посетители    Комментариев: 47
ну вот..... а кто там из Тоттенхема после поражения от Арсенала 5-2 сказал: "Всё равно мы находимся выше в турнирной таблице"?))
вот как всё поменялось!!
22 марта 2012 01:47     footmen    Посетители    Комментариев: 173
урра результаты сегодня все шикарные
22 марта 2012 03:42     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
я рад
22 марта 2012 07:22     Как бы Рей    Посетители    Комментариев: 214
Ремси с 6 метров пропазал.зачем было Росю на фланг ставить?
22 марта 2012 07:35     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Добры шанец вырвацца ў атрыў. Толькі б у наступнай гульні не смазаць на Эмерейтс. Усе есьць каб перамагаць Вілу, галоўнае - настрой. Чэлсі з кочетамі бацца бдузе і напэўна выйграваць. Было б добра - і мы і Чэлсі
22 марта 2012 08:59     Sam B    Посетители    Комментариев: 12
Я лёг спать после 1 тайма и вот что я скажу, первые 5 минут играли великолепно,потом ещё и вермален гол забил, ну я думал ща гол за голом полетит ,но каждые следующие 10 мин игра стала всё хуже и хуже,дали бить игрокам эвертона по своим воротам и вообще пустили их на свою половину поля!Судья боковой стал показывать оффсайды,которых в помине не было(с одной стороны это хорошо для нас,но с другой это ужастное судейство,даже гол в наши ворота отменил,когда мяч залетел в нашу сетку ворот я ужастно расстроился,но когда показали оффсайд я порадовался,а потом смотрел повтор,его реально не было!!!!!В обем в 1 тайме игра мне понравилась но могли бы намного лучше)))

А так с победой канониры)И теперь мы выши тотена,которые ели-ели спасся от проигрыша)))Ещё раз всех с победоооооооой!!!!!
22 марта 2012 09:42     sersh1972    Gooner    Комментариев: 154
cesc_93,
обсалютно согласен
гуннерс с победой!!!
22 марта 2012 12:35     Adik    Посетители    Комментариев: 326
всех с победой..нужно играть еще лучше чтобы напрямую пройти в лигу чемпионов.,и получить медали
22 марта 2012 12:51     Sam B    Посетители    Комментариев: 12
Adik,
Полностью с тобой согласен)А то в прошолом году что случилось?Боролись за чемпионство и вообще все медали пролетели и ещё в лиге стыки с удинезе играли!
22 марта 2012 15:31     Лёха Канонир    Посетители    Комментариев: 182
отчё вобще жжёт.....две строч\ки-(((((((((((((((
22 марта 2012 16:14     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Слабовато сыграли . С такой игрой могли проиграть.
22 марта 2012 16:59     vels    Посетители    Комментариев: 132
О ДА ОПЯТЬ рэмзи КАК ОН ДОСТАЛ РАЗВЕ МОЖНО ТАК ПРОФУКИВАТЬ МОМЕНТЫ УЖАС ГДЕ РОСИЦКИЙ РЭМЗИ НА СКАМЕЙКУ НЕЗАБИВАЕШ ТЫ ЗАБЕВАЮТ ТЕБЕ НО ЭВЕРТОН ПРОСТИЛ И ЭТО ХОРОШО
22 марта 2012 18:56     Denis13    Посетители    Комментариев: 146
Не понравилась игра из-за ужастного судейства. Арсенал ведь не Барса, не должны мы выигрывать за счет судей.
23 марта 2012 01:51     Bocha    Посетители    Комментариев: 20
Люди это правда,что ван перси переходит летом в сити?
23 марта 2012 09:03     Sam B    Посетители    Комментариев: 12
Это информация не подтверждена!И не опровергнута!