» » » Лига Европы: Милан - Арсенал. Превью

Лига Европы: Милан - Арсенал. Превью

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы сезона 2017/18, "Арсенал" едет в гости к итальянскому "Милану" на Сан-Сиро.

Новости команд

Милан: Конти, Антонелли не сыграют; Абате - под сомнением.

Арсенал: Касорла (ахиллы), Ляказетт (колено), Монреаль (спина), Беллерин (колено), Обамеянг - не сыграют;

Информация о матче
Начало: 8 марта 2017 года (21:00, белорусское время)
Место проведения: Сан-Сиро
Рефери: Клеман Тюрпен
Трансляция: Матч! Футбол 2; Беларусь 5 (прямая трансляция)

Ориентировочные стартовые составы команд

Милан: Доннарумма, Бонуччи, Родригес, Калабрия, Романьоли, Бонавентура, Биглия, Чалханоглу, Кессиэ, Сусо, Кутроне.

Арсенал: Оспина, Мустафи, Чамберс, Косьелни, Коласинак, Джака, Уилшер, Рэмси, Озил, Мхитарян, Уэлбек

Интересные факты о матче

- Милан разгромил Арсенал в домашнем матче 1/8 финала ЛЧ-2011/12 (4:0)
- Арсенал победил Милан на "Сан-Сиро" (2:0) на этой же стадии в 2008 году