» » » Кубок Английской Лиги: Арсенал - Челси . Превью

Кубок Английской Лиги: Арсенал - Челси . Превью

Во втором полуфинальном матче Кубка Английской Лиги сезона 2017/18 "Арсенал" на Эмирейтс примет "Челси".

Новости команд

Арсенал: Касорла (ахиллы), Жиру (подколенное сухожилие), Уэлбек (пах), Мхитарян - не сыграют; Монреаль (лодыжка), Рэмси (болезнь) - под сомнением.

Челси: Фабрегас (подколенное сухожилие), Дринкуотер, Кэйхилл, Мората (спина) - не сыграют; - под сомнением.

Информация о матче
Начало: 24 января 2017 года (23:00, белорусское время)
Место проведения: Эмирейтс Стэдиум
Рефери: Майкл Оливер
Трансляция: -

Ориентировочные стартовые составы команд

Арсенал: Оспина, Мустафи, Косьелни, Монреаль, Беллерин, Коласинак, Джака, Рэмси, Уилшер, Озил, Ляказетт.

Челси: Куртуа, Рудигер, Кристенсен, Аспиликуета, Мойзес, Бакайоко, Канте, Алонсо, Азар, Виллиан, Педро.

Интересные факты о матче

- Это будет пятый матч в этом сезоне во всех соревнованиях между двумя командами - это третий раз, когда эти команды играли пять раз между собой в одном сезоне (2003/04, 1946/47).
- Челси проиграл один раз в последних восьми играх против Арсенала во всех соревнованиях.
- Венгер дважды доходил до финала Кубка Лиги в качестве менеджера Арсенала (2007 и 2011), но это единственный трофей в Англии, который так ему и не покорился.

Информация для посетителей

Дата: 24 янв 2018