» » » Премьер-лига: Арсенал - Кристал Пэлас . Превью

Премьер-лига: Арсенал - Кристал Пэлас . Превью

В 24-м туре Английской Премьер Лиги сезона 2017/18 "Арсенал" на Эмирейтс примет "Кристал Пэлас".

Новости команд

Арсенал: Касорла (ахиллы), Жиру (подколенное сухожилие), Коласинак (лодыжка) - не сыграют; Мэтлэнд-Найлз (болезнь), Озил (колено) - под сомнением.

Кристал Пэлас: Сакхо (мышцы), Лофтус-Чик (лодыжка), Шлупп (колено), Панчеон (колено), Уикхэм (колено), Данн (колено), Матч - не сыграют; Таунсенд (голеностоп), Уорд - под сомнением.

Информация о матче
Начало: 20 января 2017 года (18:00, белорусское время)
Место проведения: Эмирейтс Стэдиум
Рефери: Крис Кавана
Трансляция: Матч! Футбол 2 (прямая трансляция)

Ориентировочные стартовые составы команд

Арсенал: Чех, Чамберс, Мустафи, Косьелни, Монреаль, Беллерин, Джака, Рэмси, Уилшер, Озил, Ляказетт.

Кристал Пэлас: Хеннесси, Ван Анхолт, Томкинс, Келли. Фонсу-Менса, Миливойевич, Ридевалд, МакАртур, Сако, Заа, Бентеке.

Интересные факты о матче

- Арсенал забил в 17 домашних матчах премьер-лиги против "орлов" 39 голов - в среднем 2,3 за игру.
- Арсенал не выигрывает в пяти играх подряд во всех соревнованиях, после того как обыграли Пэлас в гостях в декабре.
- Команда Арсена Венгера взяла всего 11 очков в последних девяти матчах.
- Канониры забивали в 25-ти последних домашних матчах в премьер-лиге.
- Арсенал выиграл только одну из своих последних четырех игр на Эмирейтс, одержав победы в предыдущих 12.
- Арсенал пропустил десять мячей в последних пяти матчах премьер-лиги.
- Единственное поражение Пэлас в последних 12 матчах премьер-лиги произошло в прошлом матче против "Арсенала" в прошлом месяце.
- Бакари Сако забил четыре гола в последних семи матчах во всех соревнованиях, забив всего четыре раза в своих первых 41 матчах за "орлов".

Информация для посетителей

Дата: 20 янв 2018