» » » Премьер-лига: Борнмут - Арсенал. Превью

Премьер-лига: Борнмут - Арсенал. Превью

В 23-ем туре Английской Премьер Лиги сезона 2017/18, "Арсенал" едет в гости к "Борнмуту" на Виталити Стэдиум.

Новости команд

Борнмут: Дефо (лодыжка), Мингс (спина) - не сыграют; Кинг (подколенное сухожилие), Станислас (подколенное сухожилие) - под сомнением.

Арсенал: Касорла (ахиллы), Жиру (мышцы), Монреаль (лодыжка), Косьелни (ахиллы), Коласинак (бедро) - не сыграют; Озил (колено), Уилшер (лодыжка) - под сомнением.

Информация о матче
Начало: 14 января 2017 года (16:30, белорусское время)
Место проведения: Виталити Стэдиум
Рефери: Кевин Френд
Трансляция: Матч! Футбол 1; Беларусь 5 (прямая трансляция)

Ориентировочные стартовые составы команд

Борнмут: Бегович. Фрэнсис, С. Кук, Аке, Дэниелс, Артер, Сюрман, Станислас, Кинг, Фрейзер, Уилсон.

Арсенал: Чех, Беллерин, Мустафи, Чамберс, Холдинг, Мэтлэнд-Найлз, Джака, Эльнени, Уэлбек, Ивоби, Ляказетт.

Интересные факты о матче

- Борнмут непобедим в последних трех играх лиги, выиграв один раз.
- Арсенал может начать календарный год без побед в четырех матчах впервые с 1995 года.
- Вишни могут выиграть два матча подряд на Виталити впервые с марта прошлого года.
- Канониры сыграли в ничью в пяти из семи последних матчах лиги.
- Борнмут проиграл 5 из 11 домашних матчей в лиге в этом сезоне. Они проиграли шесть в течение всего прошлого сезона.
- Арсенал выиграл только три гостевых матча в лиге в этом сезоне.
- Борнмут проиграл 10 и выиграл только один из своих 13 матчей Премьер-Лиги, сыгранных в воскресенье.
- Канониры пропустили восемь мячей в последних четырёх матчах лиги.
- Вишни пропускали в каждом из девяти последних матчах в лиге.
- Ляказетт не забивает уже в семи матчах лиги подряд. Длиннее серия была только с февраля по май 2013 года.

Информация для посетителей

Дата: 14 янв 2018