» » » Кубок Англии: Ноттингем Форест - Арсенал. Превью

Кубок Англии: Ноттингем Форест - Арсенал. Превью

В 3-ем раунде Кубка Англии сезона 2017/18, "Арсенал" едет в гости к "Ноттингем Форест" на Сити Граунд.

Новости команд

Ноттингем Форест: Коэн, Хоббс, Хендерсон - не сыграют; Миллс - под сомнением.

Арсенал: Касорла (ахиллы), Рэмси (подколенное сухожилие), Жиру (мышцы), Монреаль (лодыжка), Джака (пах), Косьелни (ахиллы), Коласинак (бедро) - не сыграют.

Информация о матче
Начало: 7 января 2018 года (19:00, белорусское время)
Место проведения: Сити Граунд
Рефери: Джонатан Мосс
Трансляция: Матч! Футбол 1; Сетанта Спорт + (прямая трансляция)

Ориентировочные стартовые составы команд

Ноттингем Форест: Смит, Мансьен, Уорролл, Траоре, Дариква, Бридкатт, Воган, Осборн, Доуэлл, МакКэй, Мерфи.

Арсенал: Оспина, Дебюши, Мертезакер, Холдинг, Эльнени, Коклен, Нельсон, Мэтлэнд-Найлз, Уолкотт, Ивоби. Уэлбек.

Интересные факты о матче

- Ноттингем Форест выиграл только один из своих последних 14 матчей против "канониров" во всех соревнованиях и проиграл со счетом 0-4 в Кубке Лиги в прошлом сезоне.
- Арсенал дважды выбивал Ноттингем Форест из Кубка Англии, в 1978-79 и 1992-93 годах - они выиграли трофей в обоих сезона.
- Лесники сохранили свои ворота "сухими" в восьми из последних 12 домашних матчах Кубка Англии.
- Арсен Венгер с Арсеналом никогда не вылетал в третьем раунде Кубка Англии.

Информация для посетителей

Дата: 6 янв 2018
6 января 2018 20:08     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Кубак Англіі вельмі не благі тытул (хаця і не пераможца АПЛ). Трэба перамагаць і ісьці далей