» » » Премьер-лига: Вест Хэм - Арсенал. Превью

Премьер-лига: Вест Хэм - Арсенал. Превью

В 17-ом туре Английской Премьер Лиги сезона 2017/18, "Арсенал" едет в гости к "Вест Хэму" на Олимпийский.

Новости команд

Вест Хэм: Фонте (лодыжка), Фернандес (голеностоп). Байрам, Коллинз - не сыграют; Чичарито, Кэролл, Куяте - под сомнением.

Арсенал: Касорла (ахиллы), Рэмси (подколенное сухожилие), Мустафи (бедро) - не сыграют.

Информация о матче
Начало: 13 декабря 2017 года (23:00, белорусское время)
Место проведения: Олимпийский
Рефери: Джонатан Мосс
Трансляция: Матч! Футбол 1, Беларусь 5 (прямая трансляция)

Ориентировочные стартовые составы команд

Вест Хэм: Адриан, Крессуэлл, Огбонна, Рид, Масуаку, Сабалета, Обьянг, Нобл, Лансини, Арнаутович, Антонио.

Арсенал: Чех, Беллерин, Холдинг, Косьелни, Монреаль, Коласинак, Джака, Уилшер, Санчес, Озил, Жиру.

Интересные факты о матче

- Единственная победа Вест Хэма в 19 прошлых матчах между командами пришлась на август 2015 года (3 ничьи, 15 поражений).
- В трех последних матчах между этими командами было забито 15 мячей.
- В прошлом туре Дэвид Мойес в своей пятой игре у руля молотобойцев одержал свою первую победу.
- Это будет 42-й подряд матч для Мойеса, когда его команды начинали матч в зоне вылета.
- Все три победы Вест Хэма в премьер-лиге пришлись на домашний стадион.
- Молотобойцы стремятся выиграть домашние матчи против Челси и Арсенала в одном сезоне впервые с сезона 1986-87.
- Арсенал выиграл только два из восьми гостевых матчей в этом сезоне.
- Канониры пропустили 32 гола в гостях в Премьер-Лиге в 2017 году. Только Вест Хэм (35), Сток и Уотфорд (33) пропустили больше.
- 9 из 11 поражений Арсенала в 2017 году пришлись на гостевые матчи.
- Озил забил в своих последних трех матчах Премьер-лиги против Вест Хэма.

Информация для посетителей

Дата: 12 дек 2017