» » » Премьер-лига: Арсенал - Суонси. Превью

Премьер-лига: Арсенал - Суонси. Превью

В 10-м туре Английской Премьер Лиги сезона 2017/18 "Арсенал" на Эмирейтс примет "Суонси".

Новости команд

Арсенал: Касорла (ахиллы), Мустафи (бедро), Чамберс (бедро), Уэлбек (подколенное сухожилие), Оспина (пах) - не сыграют.

Суонси: Бони (подколенное сухожилие), Санчеш (бедро), Олссон (подколенное сухожилие), Бартли - не сыграют.

Информация о матче
Начало: 28 октября 2017 года (17:00, белорусское время)
Место проведения: Эмирейтс Стэдиум
Рефери: Ли Мэйсон
Трансляция: Сетанта Казахстан (прямая трансляция)

Ориентировочные стартовые составы команд

Арсенал: Чех, Мертезакер, Косьелни, Монреаль, Коласинак, Беллерин, Джака, Рэмси, Санчес, Озил, Ляказетт.

Суонси: Фабьянски, Ранхель, Моусон, Фернандес, Нотон, Кэролл, Бриттон, Фер, Нарсинг, Абрахам. ейю.

Интересные факты о матче

- Суонси - единственный клуб, который выиграл больше матчей у Арсенала, чем проиграл. Четыре победы и три поражения в восьми играх.
- Арсенал выиграл три из последних четырех встреч, забив 12 мячей.
- Арсенал выиграл девять матчей подряд в премьер-лиге на Эмирейтс.
- Арсенал забил 23 мяча головой в Премьер-лиге с начала сезона 2016-2017 - это на четыре больше, чем на любая другая команда.
- Для Венгера это будет 800-й матч в премьер-лиге.
- Суонси взял девять очков в шести выездных матчах.
- Суонси забил всего шесть голов в этом сезоне; только у Кристал пэлас меньше.
- Тэми Абрахам забил четыре из шести голов лебедей.
- У лебедей с начала сезона 2015-16 11 автоголов - это больше, чем у любой другой команды.

Информация для посетителей

Дата: 27 окт 2017