» » » Кубок Лиги: Арсенал - Норвич. Превью

Кубок Лиги: Арсенал - Норвич. Превью

В 4-м раунде Кубка английской лиги сезона 2017/18 "Арсенал" на Эмирейтс примет "Норвич Сити".

Новости команд

Арсенал: Касорла (ахиллы), Мустафи (бедро), Чамберс (бедро), Уэлбек (подколенное сухожилие), Оспина (пах) - не сыграют.

Норвич: Тетти, Томпсон, Льюис, Нейсмит, Джарвис, Притчард, Уоткнс (дисквалификация) - не сыграют.

Информация о матче
Начало: 24 октября 2017 года (21:45, белорусское время)
Место проведения: Эмирейтс Стэдиум
Рефери: Эндрью Мэдли
Трансляция: -

Ориентировочные стартовые составы команд

Арсенал: Чех, Элненни, Дебюши, Холдинг, Нельсон, Уиллок, Коклен, Мэтлэнд-Найлз, Уилшир, Уолкотт, Жиру.

Норвич: Макговерн, Пинто, Клозе, Зиммерманн, Хусбэнд, Рид, Трибулл, Вранчич, Мерфи, Хулахан, Оливейра.

Интересные факты о матче

- Эти две команды встречались три раза в Кубке Лиги - Норвич выиграл в четвертьфинале в 1973 году. В 1981-82 и 1993-94 годах Арсенал выиграл два других матча.
- Арсенал проиграл всего две из своих последних 27 домашних игр во всех соревнованиях против Норвича (17 побед, 8 ничьих).
- Арсенал одержал четыре победы в последних пяти матчах.
- Норвич одержал три победы и два раза сыграл в ничью в последних пяти матчах Чемпионшипа.
- Арсенал выиграл 26 из 29 своих последних домашних матчей Кубка Лиги против команд из низших дивизионов.
- Джош Мерфи принял участие в 10 мячах в 11 матчах Кубка Лиги (восемь голов, две голевые передачи).

Информация для посетителей

Дата: 23 окт 2017