» » » Премьер-лига: Арсенал - Брайтон. Превью

Премьер-лига: Арсенал - Брайтон. Превью

В 7-м туре Английской Премьер Лиги сезона 2017/18 "Арсенал" на Эмирейтс примет "Брайтон".

Новости команд

Арсенал: Касорла (ахиллы), Коклен (подколенное сухожилие), Уэлбек (пах), Чамберс (тазобедренный сустав), Озил (колено) - не сыграют; Ивоби (бедро) - под вопросом.

Брайтон: Балдок (мышцы), Каял (нога), Сидуэлл (спина), Хемед (дисквалификация) - не сыграют; Мюррей (голеностоп) - под вопросом.

Информация о матче
Начало: 1 октября 2017 года (14:00, белорусское время)
Место проведения: Эмирейтс Стэдиум
Рефери: Кевин Фриенд
Трансляция: МАТЧ! Футбол 1 (прямая трансляция)

Ориентировочные стартовые составы команд

Арсенал: Чех, Мустафи, Косьелни, Монреаль, Коласинак, Беллерин, Джака, Эльнени, Рэмси, Санчес, Ляказетт.

Брайтон: Райан, Бруно, Даффи, Данк, Суттнер, Стивенс, Проппер. Нокает, Марч, Гросс, Браун.

Интересные факты о матче

- Арсенал выиграл восемь подряд матчей на Эмирейтс в премьер-лиге с марта, одна победа отделяет их от повторения рекорда.
- В этом сезоне Брайтон использовал 16 игроков в премьер-лиге.
- Арсенал не пропускал на протяжении трех последних матчей в премьер-лиге.
- Брайтон забил лишь один мяч в последних шести гостевых матчах с Арсеналом.
- Арсенал непобедим в последних 31 матчах премьер-лиги против команд, поднявшихся в премьер-лигу (26 побед, 5 ничьих). Последний проигрыш был в марте 2012 года от КПР 1-2.
- Арсен Венгер может одержать 45-ю победу над клубом премьер-лиги и обойти по этому показателю сэра Алекса Фергюсона.

Информация для посетителей

Дата: 30 сен 2017