» » » Премьер-лига: Арсенал - Вест Бромвич Альбион. Превью

Премьер-лига: Арсенал - Вест Бромвич Альбион. Превью

В 6-м туре Английской Премьер Лиги сезона 2017/18 "Арсенал" на Эмирейтс примет "Вест Бромвич Альбион".

Новости команд

Арсенал: Касорла (ахиллы), Коклен (подколенное сухожилие), Уэлбек (пах), Чамберс (тазобедренный сустав) - не сыграют; Дебюши (подколенное сухожилие), Уолкотт (ушиб), Озил (колено) - под вопросом.

Вест Бромвич Альбион: Брант (подколенное сухожилие), Шадли (бедро), Берк - под вопросом.

Информация о матче
Начало: 25 сентября 2017 года (22:00, белорусское время)
Место проведения: Эмирейтс Стэдиум
Рефери: Бобби Мэдли
Трансляция: Беларусь 5, МАТЧ! Футбол 1 (прямая трансляция)

Ориентировочные стартовые составы команд

Арсенал: Чех, Мустафи, Косьелни, Монреаль, Коласинак, Беллерин, Джака, Рэмси, Санчес, Ивоби, Ляказетт.

Вест Бромвич Альбион: Фостер, Гиббс, Эванс, Хегази, Доусон, Барри, Крыховяк, Филлипс, Брант, Моррисон, Рондон.

Интересные факты о матче

- Арсенал выиграл шесть подряд домашних матчей против Вест Бромвича в премьер-лиге, пропустив только один мяч.
- Тем не менее, Вест Бромвич обыграл канониров со счетом 3-1 на Хоторнс в их последней встрече.
- Арсенал выиграл семь матчей подряд в премьер-лиге на Эмирейтс, их лучший показатель - девять матчей с декабря 2014 года по апрель 2015 года.
- Ляказетт может стать первым игроком Арсенала, который забьет в первых трех домашних матчах лиги со времен Брайана Марвуда в 1988 году.
- Санчес 99 раз начинал матчи премьер-лиги в стартовом составе. Жилберту Силва - единственный южноамериканец, сыгравший со старта более ста матчей за Арсенал в премьер-лиге.
- Гарет Барри может сыграть свой 633-й матч в премьер-лиге, побив тем самым рекорд Райана Гиггза.
- Это будет 10-й раз, когда Тони Пьюлис привозит свою команду на Эмирейтс в премьер-лиге. Он проиграл предыдущие девять с разницей мячей 3-20.
- После побед в двух стартовых матчах премьер-лиги этого сезона, Вест Бромвич не смог выиграть ни одного из следующих трех .

Информация для посетителей

Дата: 24 сен 2017